Отзыв на : Детская мебель Фанки Кидз

Тема отзыва: Мебель Фанки Кидз
В розничном магазине Орбита-Мебель.ру в ТРЦ «Принц Плаза» в Теплом стане приобрели для ребенка отличную детскую мебель, фанки кидз: кровать фанки кидз с горкой и уголок школьника (комод и стол с надстройкой). Нашу мебель делали по заказу с корпусом из дуба-кремона и с салатовыми фасадами. Получилось очень стильно. Но главное, конечно, то, что дизайн мебели необычный и в конструкции очень все продуманно – мебель удобная, с вместительными местами хранения и не занимает много места.
malito

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Фанки Ворлд отзывы

Головина Марина (Видное, бывший кассир):
О парке можно сказать только хорошее, коллектив старался на все 100. а это было трудно, т.к на штате сотрудников сильно экономили. Поэтому операторы работали и за уборщиков, и за гардеробщиков.Часто от родителей, пришедших с детьми были нарекания по поводу чистоты. но работники не успевали работать один за семерых. Я работала в должности кассира, зарплата была белая, но почему-то не выдавали расчетные листы. Во время пандемии, руководитель ольга ревина хитростью и обещаниями заставила коллектив написать заявления на отпуск без содержания, без дат, уверив всех что 4 апреля откроемся. И кинула весь коллектив 4 месяца, на связь не выходила, ничего не платила, если сотрудником нужны были справки на детей для пособий, или уволиться. все документы выдавались с большим опозданием, с упреками. Накануне открытия 31 июля, я получила график. по которому я с 15 августа должна была работать 5*2 по 12 часов, я не согласилась и уведомила о своем увольнении. Трудовую и мед книжку мне пообещали выдать только через несколько дней. 04,08,2020 я получила расчет, и обнаружила что мне не доплатили, и только после того, как я написала. что обратилась к юристу, и отправила смс ревиной и бухгалтеру, указав на нарушения в ТК

Москва.

30.05.2019
Фанки Таун

Парк развлечений для детей "Фанки Таун" устраивают молодежь по Договору подряда,вместо Трудового!!! Не доплачивают!!! Кидалово!!! Директор Лубенская Екатерина своих подруг набрала на работу,платит им премии,отжимая у ребят и других работников,не доплачивая им зарплату!!! Не ходите туда работать!!! Все техники поувольнялись!!!Я стала возмущаться по недоплате,начали слежку,подставы и требование уволиться!!! Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лэнгбридж Кидз

Самый первый и главный плюс педагогический состав. Английский безусловно радует. Видно, что с детьми работают на совесть, результаты есть после нескольких занятий и самое главное ребёнок с интересом учит язык. Отличный детский садик. Рекомендую.

Россия, Нижний Новгород, Дальняя ул., 11

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лэнгбридж Кидз

Наш ребёнок растёт дружелюбным и развитым. По фразам сына понятно как общаются в садике между собой и как с детьми. К детям относятся уважительно, никакой речи не идёт о повышении голоса на ребёнка. Ребёнок имеет реально хороший запас английский слов к 4 годам. Питание превосходное. Спасибо вам.

Россия, Нижний Новгород, Дальняя ул., 11

13.04.2021 | положительный отзыв
ТОВ НВК Клевер Кидз

Руководство компании очень неуважительно относиться к сотрудникам, все перечисленные отзывы на этом сайте правдивые, все так и есть! Постоянная текучка, очень маленькие зарплаты, по сравнению с тем, что платят родители за пребывание детей в этом садике. При этом вы можете работать как за троих , в две смены, и вами еще будут недовольны! Зарплата не соответствует потраченным усилиям! Вы будете

Киев

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ТОВ НВК Клевер Кидз»

Руководство компании состоит из хозяев, которые проживают за границей и директора, методиста, психолога, которые занимаются эзотерическими практиками, активно вовлекая сотрудников в этот процесс. Под большим давлением оправляют на семинары, личные консультации с психологом и массаж и т.п. Во все это могут вовлекаться и дети. Руководство относится к сотрудникам как к рабам, у которых нет ни то что своего мнения, но они должны ходить, дышать и делать все беспрекословно, как скажет методист или директор. Как педагог своими методиками и наработками воспользоваться запрещается, только философия и методика руководства (должен сказать, что это далеко не Монтессори -метод). Желания родителей и детей на первом месте, если вы не понравитесь кому-либо из них - вас уволят. А не понравится может одежда, не улыбнулись, но посмеялись над шуткой. Так же ведется прослушивание в классах, или подслушивание под дверью. Коллектив меняется очень стремительно. А если ... Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Качественная детская мебель от Орбита-мебель.ру

Была недавно в «Принц Плаза», а потом и в МТЦ «Интерьер Плаза» (Новая Дача) на подиумах интернет-магазина. Тоже не ушла без покупки. Приобрела кроватку Фанки Кидз 13-52 из ЛДСП со съемным бортиком. Фото по ссылке. Очень хорошая кровать, красивая, занимает мало места. Внизу есть два шкафа, выкатываются тихо без лязга. Лежать на кроватке малышу удобно в любой позе, нет ограничения пространства.Сейчас многие родители обеспокоены качеством сырья детской мебели. Жаль что malito не уточнила момент про ЛДСП Egger, из которой производят мебель серии Фанки КидЗ. Она абсолютно безопасная, без формальдегидов, сырье поставляют из Австрии, краску из Италии, фурнитуру тоже из Австрии Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита-Мебель.ру

Мы тоже покупали мебель Фанки Кидз из набора номер 22. Кровать-чердак + низкая кровать с ящиками + лестница-тумба + шкаф-купе. Все вместе вышло 44700 р. Цвета выбрали достаточно нейтральные, т.к. дети уже не маленькие. Те, кто делал мебель - у них золотые руки (или отличный глазомер!!!) :) т.к. нигде нет люфтов или щелей, дверцы подогнаны идеально. Понравился сервис магазина Орбита-Мебель.ру, доброжелательные менеджер и консультант. Сделали весь набор за 9 дней, из ЛДСП 1 класса Эггер, толщина материала приличная - 1.6 см, специально проверили линейкой не поскупилась ли компания на материалы. Фурнитура видно что не Китай. Краска с ручек не облазит. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ