Отзыв на : Белорусский государственный академический музыкальный театр

Тема отзыва: Отличный театр
Мой отзыв о театре Музыкальной комедии будет исключительно в положительном ключе. Отличный театр. Пересмотрела почти все спектакли. Очень нравится "Мистер Икс". Из новых - "Голубая камея" Брейтбурга.
Первый плюс - репертуар. И старые, полюбившиеся всем постановки, и новые. Радует, что в Минском театре постановками занимаются известные российские режиссеры. Спектаклей - на любой вкус.
Второе - прекрасные костюмы. Радуют глаз их обилие и роскошь. Театр это зрелищное мероприятие, мы хотим красоты - мы ее получаем. Декорации на высоте.
Из минусов следующие. Возраст артистов не всегда подходит для роли. Я не специалист, но может это нормально? Или трудно найти подходящую молодую актрису? И еще - поют в микрофоны. Я не знаю с чем это связано, с акустикой наверное, а может так усиливают голоса. Тем не менее, если не придираться, удовольствие от спектаклей получить вполне реально.
Jylia

30.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Академический Музыкальный Театр им К С Станиславского и В И Немировича-Данченко

Правят армяне. Воруют по черному. И у театра и у народа. Договора на три месяца заключают. Зарплата не более 10000 рублей. Остальное по настроению зама генерального Рубика. Еще его называют Лупастый младший. Работа на другие театры. Ночами на свой. Выгнали весь технический персонал. Набирают отребье. Главное чтобы как рабы работали и не спорили. Ненормированный рабочий день. Нездоровая обстановка в коллективе. Стучать начальству и на начальство входит в обязанность. Должностных инструкций нет. Надо делать все. Техника безопасности отсутствует. На уровне управления дилетанты. Вообщем не театр, а рабский строй.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

30.08.2012

Полностью согласен с преведущим отзывом. Стало только хуже. Воруют и у нас и у Москвы, впрочем как у государства. Карапетяны, два брата. Полихрониадис. Под покровительством генерального. Сейчас (с нового сезона) уйдут люди предпенсионного возраста и пенсионеры. Больше некому! Специалистов нет, совсем. Пенсионеры и предпенсионного возраста люди, и те убегают. Набирают дилетантов и алкоголиков. В большинстве делают чужому театру (САЦ) там родня работает. Ненормированный рабочий день. Вранье со стороны Карапетянов и Урина с Полихрониадисом. Временные "контракты" на работы. Зарплата не более 10000 рублей. Реальное отсутствие условий и возможностей для работы. Отсутствие элементарных правил техники безопасности. Постоянные конфликты и ругань. Безденежье.
Ничего святого не осталось. Только деньги и воровство. ... Подробнее>>

11.06.2013

Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из некачественных материалов. Директор во всеуслышание говорит что, не хотите, не работайте. Лучше не будет! Бюрократия страшная. Театр разворовывают на глазах.
Практически не осталось. ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростовский Государственный Музыкальный Театр

Хожу в этот театр регулярно сама или с друзьями. Радует праздничная, театральная обстановка- шикарные люстры, кресла и пианино в фойе, на котором перед спектаклем играет музыкант, или можно поиграть самому. На входе тщательно досматривают охранники, сумки пропускают через рамку, поэтому можно не беспокоиться о своей безопасности. Спектакли бывают разные, иногда получается лучше, иногда хуже, но все таки это самое лучшее, куда можно пойти в Ростове и расслабиться для души. Такой отзыв о театре оставить легко и приятно. Больше всего мне нравятся оперетты и балет. В перерыве можно слегка перекусить в буфете и бесплатно посмотреть музей театр- комнату с инсталляциями фрагментов Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

04.09.2019
ФГБУК Государственный академический Мариинский театр

Дело №         РЕШЕНИЕ        ИФИО1ДД.ММ.ГГГГ.                            <адрес>Первомайский районный суд <адрес> в составе председательствующего    судьи           Коржевой М.В.,с участием ст. пом. прокурора       ФИО4, при секретаре                                   ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ушакова С. В. кФедеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный академический Мариинский театр» опризнании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании суммы за время вынужденного прогула, взыскании компенсации морального вредаУСТАНОВИЛИстец обратился в суд с иском, в

Россия,  Владивосток

12.07.2017 | положительный отзыв
Государственный Академический Большой Театр России

Проработал в Большом театре реквизитором чуть меньше года (2015-2016). Пошёл туда работать из любви к искусству. Начальница цеха, Подьячева Яна Сергеевна - совершенно не понимающий в реквизиторском деле человек и не считающийся с мнением старших мастеров и простых работников. В прошлом инженер, муж начальник художественно-постановочной части Тимонин (имя и отчество не помню) сделал её своей подчинённой. Коллектив поражён завистью и Подробнее>>