Отзыв на : Каталог сайтов YaMaker

Тема отзыва: о каталоге
Хочу рассказать о неплохом сервисе для размещения информации о сайтах. Я думаю это полезно тем, кто своими усилиями продвигает сайт своей компании, как это делали мы. Откопали мы его на одном из сеошных форумов, когда искали бесплатные каталоги. В целом ресурс порадовал своим внешним видом и отсутствием непонятной рекламы. Сайт приняли в течении недели(добавляли мы его примерно год назад). Если смотреть по отдаче, в течение месяца есть какие-то переходы к нам на сайт. Честно скажу, что доверие к этому ресурсу больше, чем у других аналогичных, не считая топовых. Разработчики предусмотрели систему оценки и отзывов о сайте, но нам никто за год не писал ничего)

Нравится еще это каталог тем, что постоянно пополняется разными и интересными интернет-магазинами, о которых не все знают.

Минус у этого каталога нашел пока один - у них не работает поиск. Либо это косяк, либо они его очень долго делают.
viks