Отзыв на : Диета "Похудей"

Тема отзыва: Отлично похудела с программой "диета-похудей"!
Добрый день. Я хотела бы оставить отзыв о видео-курсе "Диета Похудей" по программе Николая Неронова. После рождения ребёнка я очень сильно поправилась и при привычном образе жизни и питании в итоге набрала ещё больше. Времени ходить в спортзалы нету - с маленьким ребенком-то, а совсем ограничивать себя в еде я не смогла бы, потому что готовлю сама для всей семьи. А в моей семье покушать любят вкусно и многообразно. Муж решил помочь мне с этим вопросом и приобрел для меня данный видео-курс, о котором ему рассказал коллега с работы. Вместе с автором курса Никлаем мы составили для меня индивидуальный рацион, чтобы не только я но и вся моя семья начали питаться правильно. От Николая я узнала очень много правильной и нужной информации касательно нашего организма, и оказалось, что худеть - это не так сложно. Вес начал постепенно уменьшаться сам по себе, а я открыла для себя огромное количество полезных и очень вкусных блюд. Муж мой тоже похудел, хотя и работа сидячая и на машине постоянно, сам пешком почти не ходит. С помощью Николая Неронова мы по-другому стали смотреть питание и спорт, очень рада, что нашли с мужем эту программу.
Зарема

13.09.2019
Отзыв : Похудей с Борменталь Онлайн

Я проходила курсы не в онлайн а в самом Липецке в отделении клиники Доктор Борменталь, ходила на групповые занятия, там были и тренинги по психологии и занятия в тренажерном зале, и пробежки, и плавание в бассейне. В группе мне было намного легче заставлять себя работать над своим телом, привычками. За три месяца там я скинула почти 18 кг, для меня это просто супер результат! Сейчас стараюсь поддерживать форму)

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Похудей с Борменталь Онлайн

Всегда следила за питанием и старалась держать себя в форме, но после рождения детей, как сами понимаете, фигура не у всех женщин остается шикарной как до беременности. У меня такая же картина, дети погодки, набранные 25 лишних кг жира и я убитая от своего веса(( Конечно решила не опускать руки, а идти вперед. Прошла курс в он-лайн клинике Доктор Борменталь. Очень понравился результат, я почти все набранное за 5 лет смогла убрать и самое главное теперь могу себя контролировать в еде, научилась заменять сладкое на фрукты после основной еды. Чувствую себя гораздо лучше. Супер, огромное спасибо Андрею Бобровскому!

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Похудей с Борменталь Онлайн

Большое спасибо клинике «Борменталь» за программу он-лайн похудения! Затея отличная! Сама бы я никогда не смогла добиться такого результата. Поддержка экспертови и выработка правильной мотивации сделала свое дело. В восторге от тренингов Бахтина Ильи! Очень удобно, что в любой момент можно получить ответ на свой вопрос, интересно общаться в группе с такими же как я. Все грамотно и профессианально. Успехов Вам и процветания!

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеокурс "Диета Похудей"

Я сбросила вес по диете "Похудей" и относительно быстро - около 10 кг за 3 месяца.Могу сказать, что этот курс подходит независимо от возраста и причин поправления (если конечно у вас это не болезнь, которую нужно лечить медикаментами).Если вы готовы питаться правильно то можете быть уверены, что ваша фигура придет в норму. Да и самочуствие становиться лучше... Подробнее>>