Отзыв на : Кадровое агентство Империал

Тема отзыва: Качество работы
Кадровое агентство Империал, Москва
Сайт www.imperial-job.ru/
Адрес м. Тульская (последний вагон из центра), Холодильный пер., д.3, кор. 1, стр. 4, оф. 4304
Коллеги, спешу поделиться КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫМ опытом работы с данной конторой в качестве работодателя. Обо всем по порядку:
1. Сначала вас «облизывают», рассказывая, какими уникальными возможностями подбора специализированного персонала, обладает данная контора.
2. Потом вам достаточно активно начинают присылать резюме, сопровождая их комментариями типа «высокопрофессиональный специалист», «мечтает работать именно в вашей компании» и т.д.
3. Вы проводите собеседования, на которых выясняется, что информация о компании и условиях работы была передана очень обрывочно и неполноценно. Но вам нужны люди, вы останавливаетесь на каких-то кандидатах, и очень быстро получаете счет на оплату услуг. Как порядочный заказчик, вы этот счет оплачиваете.
4. И тут начинается самое интересное. Если кандидат вас не устраивает в качестве постоянного сотрудника, то получить замену нет ни малейшего шанса. При этом сотрудники этой конторы занимают исключительно сторону уволенных кандидатов, оправдывая их даже в тех моментах, когда они просто не выходят на связь.
5. При этом вам рассказывают, что поиски замены идут полным ходом и вот-вот счастье наступит. Вы сидите и ждете у моря погоды, которая все никак не наступает. Вы предлагаете решить вопрос мирным способом, вернув вам хоть какие-то деньги, но в ответ получаете «Не видим оснований для возврата». Круг замкнулся – у вас нет сотрудников и у вас нет денег, оплаченных за этих сотрудников.
Вывод прост – уважаемые работодатели, держитесь подальше от данной конторы и ей подобных.
romdon

2020-10-21  Imperial

Жаль, что в отзыве компания не представилась. Анонимные отзывы - скорее происки корнкурентов. Для нас кадрового агентства Имериал, работающего в области рекрутинга в течение 19 лет, сделать замену в гарантийный период - святая обязанность. Тем более,что мы прдоставляем двукратную замену выбранного специалиста бесплатно в течении шести месяцев, что в кадровых агентствах практически не бывает. У нас за все время работы, не было ни одного суда с клиентами. Раз компания не подписывается, значит , все неоднозначно. Видимо появились причины, по которым замена стала не нужна. А тут уж, кого не отправь, никто не понравится.

13.05.2022
Отзыв : Кадровое агентство Империал

Жаль, что в отзыве компания не представилась. Анонимные отзывы - скорее происки корнкурентов.Для нас кадрового агентства Имериал, работающего в области рекрутинга в течение 19 лет, сделать замену в гарантийный период - святая обязанность. Тем более,что мы прдоставляем двукратную замену выбранного специалиста бесплатно в течении шести месяцев, что в кадровых агентствах практически не бывает. У нас за все время работы, не было ни одного суда с клиентами. Раз компания не подписывается, значит , все неоднозначно. Видимо появились причины, по которым замена стала не нужна. А тут уж, кого не отправь, никто не понравится.

Россия, Москва, Холодильный пер., д.3, кор. 1, стр. 4, оф. 4304

30.08.2015 | положительный отзыв
Кадровое агентство Империал

Не профессиональное отношение специалиста агентства Ведерниковой Анны. Публикуют вакансию. Причем уже достаточно давно. После звонка и запроса адреса электронной почты, было отправлено резюме. Реакции ноль. Спустя пару недель обращаются ко мне на другом сайте трудоустройства с этой же вакансией... Даже не просматривает кандидатуры. Делает вид, что осуществляет деятельность. Работа для галочки. На мое посланием с вопросом, ответ: вакансия снималась на Подробнее>>