Mobi 03 - Ужасный сервис mobi03

В декабре 2013 г. попытался отдать свой телефон Xperia Z с разбитым экраном в ремонт. С тех пор столкнулся с рядом проблем: 1. Позвонил и согласовал время моего прихода в сервис возле м. Сенная /Санкт-Петербург/ по телефону, указанному на сайте. Обещали качественно починить телефон, поставить оригинальную запчасть всего за 1 час, за 7500 руб. После прихода в сервис-центр выяснилось, что необходимой детали у них в наличии нет, а за телефонное общение отвечает Москва, даже если звонить по телефону, указанному для Санкт-Петербурга. 2. После этого попытался позвонить еще раз и договорился на «бесплатного» курьера. Курьер в назначенный день не приехал. На каждый из трех моих звонков в течение последующих трех дней мне обещали, что разберутся и перезвонят. Не разобрались до сих пор. 3. Принес телефон в сервис возле метро Сенная самостоятельно еще раз. Его уже взяли. На сайте и по телефону обещали отремонтировать за 1 час. В сервисе обещали «часа за два». По факту когда я пришел через 4 часа мне предложили подождать еще час или зайти завтра. «Вечно висящую» на сайте скидку в 5% не сделали (хотя это копейки, т.к. скидка только на работу). Видимо, необходимо специальное напоминание. Со слов работников сервиса поставлена была не оригинальная деталь, а копия. 4. Примерно через месяц отвалилась задняя крышка телефона. Опять отнес в сервис. Извинений не было, вместо этого мне сказали, что это нормально. (Для телефона, который по инструкции можно погружать в воду!). Я напомнил работнику сервиса об этом факте, на что он мне ответил, что его больше нельзя погружать в воду. То есть сервис признал, что ремонт был выполнен не качественно. 5. Еще через месяц через весь экран прошла трещина. Ударов, падений и каких либо других механических воздействий с моей стороны не было. В гарантийном ремонте мне отказали сразу же, обвинив в неисправности меня. Варианты некачественной сборки и некачественного модуля рассмотрены не были. С моей стороны есть большие сомнения в качестве модуля, т.к. нет гарантии, что в телефон был установлен новый качественный модуль. Также есть большие сомнения в качестве проведенных работ – если проклейка крышки была выполнена некачественно нет никаких гарантий, что остальные работы были выполнены правильно. 6. Провести независимую экспертизу сервис отказался в нарушение ст. 18 Закона о защите прав потребителя. Повторный отказ был получен после напоминания о существовании данного Закона. 7. Отрицательные отзывы на сайте моби03 не публикуются.

18.04.2017
Интернет магазин mobi-bum.ru Сайт МОШЕННИКОВ http://mobi-bum.ru МОБИ-БУМ.РУ mobi-bum.ru

Хотел заказать тут товар. Будьте бдительны МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ под доменом http://mobi-bum.ru (mobi-bum.ru) !!! На оплату предоставляют следующую инфу: Номер карты 4890 4944 8616 0310 Банк-Эмитент: Тинькофф Банк (АО) - Я Звонил в Tinkoff Bank и уточнил что Данная карта не принадлежит данному банку как указывают мошенники, а принадлежит и выдана QIWI BANK (JSC) Киви Банк. По просьбе Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки!

07.09.2022 | положительный отзыв
Mobi-s.ru / Mobis / mobi-s / Мобис / моби-с / продажа айфонов

Телефоны покупаю в mobi-s последние пол года. Приобрел два айфона на подарок и один себе. Качество устраивает, цены дешевле, в работе проблем не разу за все время пользования не наблюдалось.... Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - MOBI REPAIR рассчитывает на лохов

Как выяснилось MOBI REPAIR занимается обманом клиентов рассчитывает на незнание проблемы, проще говоря на лохов Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
china-mobi.ru - china-mobi.ru красавцы

Спасибо большое china-mobi.ru за телефон Samsung galaxy s6 черный очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно, эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7300 , а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно. Хотя телефон с процессором МТК 6592 будет получше Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники в china - mobi.ru!!!

Купил телефон Айфон 5 через инет, на сайте Чина-Моби, описали совсем по другому, не то что прислали, еще перед тем как послать мне товар позвонили, я переспросил, точно ли все данные на сайте верны, милая девушка отвечала да все верно!!!Прислали дешевую копию айфона, их же много разных модификаций, на сайтах Н 2000+, стоит около 6000р., а я заплатил 8500р.Короче у Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Благодаря интернет-магазину China-mobi.ru мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина chinamobi.ru говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Если Вы хотите дешево купить китайский телефон в интернет магазине в Москве, то находитесь на правильном пути! China-mobi.ru — это место, где Вы сможете приобрести китайские коммуникаторы и смартфоны в широчайшем ассортименте и по вполне доступным ценам..ПРАВДА МЫ НЕ ГОВОРИМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЧТО ЧАСТО ПРИСЫЛАЕМ НЕ ТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ.. У нас China-mobi.ru представлена продукция лучших производителей Китая, (ЧАСТО Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны http://china - mobi.ru

Этот магазин http://china-mobi.ru/ присылает не те телефоны которые мы заказываем...подчас даже другие фирмы...Жалобы писать бесполезно у них нет юридического адреса...Шарлатаны вобщем http://china-mobi.ru/ .Отзыв написал потому что наболело. Магазин китайских телефонов http://china-mobi.ru/ в черном списке интернет магазинов. Подробнее>>