Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Тема отзыва: Очень рада, что учусь в СИБУП!
Очень рада, что учусь в СИБУП (факультет психологии). Преподаватели профессионалы дают хорошие знания и вообще очень человечные люди к каждому студенту подходят индивидуально. С преподавателями всегда можно связаться по телефону и прийти на консультацию. Очень хорошая библиотека. Интернет-класс. Есть где перекусить, при чем всегда все свежее и по приемлемой цене для студентов. Хочу сказать, что СИБУП хороший ВУЗ, где Вы действительно получите знания. Всем советую.
parshina36

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Отличное качественное образование. Даже не представляю где еще можно получить заочное образование по психологии в Красноярске за такую адекватную стоимость. Процесс поступления тоже достаточно простой. Много практических занятий. В свое время я не получил психологическое образование сразу после школы (на тот момент я не понимал толком, чем я действительно хочу заниматься в жизни, да и уровень школьных уроков по праву не добавлял заинтересованности в психологии), но благодаря Сибирскому институту бизнеса, управления и психологии смогу все-таки получить квалификацию психолога и начать работать по специальности.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Мой выбор СИБУП был осознанным и целенаправленным. Было просмотрено много отзывов студентов и выпускников - может кому-то станет полезен мой. Что мне понравилось в СИБУП, так это хорошая инфраструктура и условия обучения, а также профессионализм педагогов. Здесь есть все условия, абсолютно все, чтобы стать профессионалом. СИБУП создаст все предпосылки - и научит, и даст учебники, и доступ в интернет, и пр., а дальнейшее -у же зависит от тебя.

16.06.2018
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Привет всем! Я учусь в Сибирском Институте Бизнеса Управления и Психологии.На самом деле очень престижный институт и популярный тем,что преподаватели доброжелательные, материал дают глубокий, полный,всегда подскажут и помогут. Я уже на пятом курсе и с каждым семестром меня туда все больше тянет.Есть желание продолжать обучение и получить второе образование.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Я скоро заканчиваю этот потрясающий институт получу диплом психолога!!! :) Рекомендую всем кто не знает куда пойти учиться, выбирать СИБУП. Здесь работают профессионалы своего дела, они не просто читают лекции а очень часто приводят примеры из собственного опыта, а у них его предостаточно. На такие ленты приятно и хочется ходить, но не всегда выходит. Пользуясь случаем хочу принести свои извинения, что не всегда была успешная посещаемость, но это связанно исключительно с большой занятостью на работе.Спасибо все педагогам за интересное время препровождения!!! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Студенты, сколько учатся столько и возмущаются! Только когда заканчиваешь университет,начинаешь понимать как много знаний он тебе дал. Это если учить,а не присутствовать на занятиях. Я в следующем году должна закончить СИБУП на факультете Психология, пока довольна полученными знаниями, пусть не всеми, потому что очень мало времени для учебы остается сейчас. И преподавательский состав очень хороший. Так,что если на первом и втором курсе мало занятий и легче учиться, нужно отдыхать, пользоваться предоставленной возможностью. Потому что, с 3 курса будет не до отдыха, учить будет больше и предметы будут не общие для всех.Я бы с удовольствием еще поучилась, только жаль пока нет Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Всем, кто не может определиться в какой институт поступать, советую СИБУП! В этом институте есть все необходимые, в наше время, направления: юриспруденция, менеджмент, экономика, психология, лингвистика. Форму обучения тоже можно подобрать для себя: очная, заочная. Довольно вместительная библиотека, где можно найти практически любую необходимую литературу. Еще мне очень нравится педагогический состав, все преподаватели очень начитанные, умные и отзывчивые люди. В СИБУПе очень развита культурная студенческая жизнь, учащиеся со всех факультетов соединяются в дружный коллектив и участвуют во всевозможных городских мероприятиях, праздниках, конкурсах и тд.Я считаю, что СИБУП – это лучший институт для получения знаний и интересной студенческой жизни! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Учусь в СИБУП, очень нравится индивидуальный подход преподавателей, качество обучения. Всегда удобное расписание, преподаватели используют нестандартные подходы, занятия проходят увлекательно и интересно. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Всем добрый день! Меня зовут Кирилл. Август - пора когда надо завершить выбор и определиться с образованием и профессией. Вопросы, вопросы: "Куда пойти учиться?", "Куда поступить?", "Кем работать?", "Где работать?", "А какие профессии будут нужны обществу завтра?" На все вопросы модно ответить довольно коротко: поступайте учиться в СИБУП на факультет психологии. Почему в СИБУП? Я студент этого ВУЗа. И очень доволен своим выбором. Профессия психолога становится более востребованной. А по окончании учебы выпускнику институт помогает с трудоустройством. Вы можете пойти работать на предприятие любой сферы, в образовательные и кадровые учреждения, открыть свою «психологическую службу» и т.д.Студенты живут весело,активно, энергично и Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Всем привет! На календаре июль, период принятия решения о получении образования. Куда поступить? Кем работать? Где работать? А какие профессии будут нужны обществу завтра? На все вопросы модно ответить довольно коротно: поступайте учиться в СИБУП на факультет психологии. Почему в СИБУП? Конечно, я студент этого ВУЗа. И очень доволен своим выбором. Профессия психолога становится более востребованной. А по окончании учебы выпускнику институт помогает с трудоустройством. Вы можете пойти работать на предприятие любой сферы, в образовательные и кадровые учреждения, открыть свою «психологическую службу» и т.д.Студенты живут весело,активно, энергично и разносторонне, много учатся и познают науку психологию на лекциях и семинарах с Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Всем привет.Поступайте только в СИБУП-подготовк у студентов осуществляет компетентный и профессиональный коллектив преподавателей. Сочетая в своём составе опытных профессоров, молодых преподавателей и аспирантов институт обладает хорошим потенциалом для дальнейшего развития.Приходите учиться - не пожалеете. Контакты: Телефон: +7 (391) 262-94-39 +7 (391) 262-93-49 Факс: +7 (391) 262-69-58 Email: infosibup.ru Сайт: www.sibup.ru Адрес: Красноярск, Московская, 7а. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Наш институт отличный!Учиться интересно,хорошая библиотека,знания дают-надо уметь и хотеть их взять.Можно лично проконсультироваться,бывают дополнительные тренинги,полезные даже просто для жизни.Я на психологическом-довольна. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Долго выбирала учебное заведение, т.к образование второе высшее. Осталась очень довольна ! Учиться сложно, требуют! Но зато потом, устраиваясь на работу, не придется краснеть, за пустую голову. Давно не встречала такого дружного и адекватного преподавательского состава! Учебному заведению респект! Рекомендую попробовать самим! Подробнее>>