Тема отзыва: Профессиональная компания
Обратился в начале мая с проблемой выселения "по суду". Очень грамотные и вежливые юристы. Что особенно понравилось - работают обстоятельно, без спешки. Рекомендую!
dimas062

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

По опыту обращения могу сказать что не лохотрон. Нашёл в интернете, повёлся на бесплатную консультацию. По телефону мало чем помогли, пригласили в офис. Здесь по полочкам разложили что да как делать, предложили заключить договор на оказание услуг представительства, что бы их сотрудник выполнил все необходимые действия. Я отказался, денег не взяли, консультация действительно оказалась бесплатной. После, всё-таки, согласился на оплату и договор - нет времени ездить по городу с заявлениями, присутствовать на заседании. Представитель работу выполнил, решение в нашу пользу. Резюме: обращаться можно, если есть время самому заниматься вопросом и нужна только консультация - может получиться бесплатно. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Единого центра юридических услуг за профессиональную работу и моральную поддержку, а особенно юристу Руслану Михайловичу. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

Спасибо коллективу единого центра юридической помощи (именно так они называются) за квалифицированную, качественную работу, оказанную помощь и поддержку. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

Хочу оставить положительный отзыв о кампании Единый центр юридической помощи. Меня незаконно уволил директор, ничего не выплатили. Юрист компании помог мне получить выходное пособие за 2 месяца. Спасибо! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

Хочу оставить отзыв о работе юридической компании «Единый центр юридических услуг». Заключили договор правового обслуживания с данной компанией. На протяжении всего строка сотрудничества получали только профессиональные, компетентные решения поставленных нами вопросов и задач. Спасибо за хорошую работу! Подробнее>>