Арапетян армен ашотович - Квартирант - мошенник

Предупреждение агентам и собственникам: не рассматривайте квартиранта АРАПЕТЯНА АРМЕНА АШОТОВИЧА, армянина, представляющегося еще как ВАГАН, маленького роста, около 35 лет, эдакий слащавенький добрячок. При первой встрече пустил пыль в глаза, приехав на чужом кадиллаке, и пообещав купить в мою пустую московскую квартиру мебели мебели аж на на 120тыс!!!, из которых я ему должен буду компенсировать только 25-30тыс. Договорились, что мебель эта будет у нас вместо депозита, а потом останется мне, после того как он съедет через 3-4 года. Обещал жить как домохозяйка, надраивая всё своими ручонками до блеска. В итоге испортил ванную, облив ее какой-то чистящей хренью, которая разъела краску. При оформлении договора он принес какую-то бумажку вместо паспорта, паспорт обещал через неделю, но так за полгода и не показал. Деньги обещал со дня на день, в итоге заплатил только спустя месяц и не всю сумму, мебели вообще никакой не купил, кроме столика с табуретками и занавесок. Все полгода, что жил у меня, "кормил завтраками", деньги платил частями и всегда невовремя. Когда я поставил ультиматум "сегодня депозит и оплата вперед за месяц или завтра съезжаешь", откровенно врал что уже заказал кучу мебели, ее везут и никак не привезут, врал постоянно, на каждом слове, это просто какой-то человек-брехло. Когда меня достали его просрочки платежей и постоянный долг около 30 тыс, он сменил тактику: стал за каждую просрочку добавлять к долгу проценты (за пользование долгом, т.е. как бы за мой денежный кредит ему). В итоге когда долг вырос до 60 тыс (20 реального долга и 40-проценты), он молча съехал, забрав даже вонючие занавески, которые принес с какой-то помойки. Жил как нищеброд, толком не было никаких вещей, как бывает у обжитого человека, пустой холодильник, пустые шкафы, но при этом все время повторял что проблем у него нет, с деньгами вообще шикарно, что он "сирьезний чилавек", постоянно давал клятвы что завтра все отдаст, давал слово мужчины, говорил "100% завтра всё будет, это Я(!) тебе сказал!!!" - и ни разу за полгода слово не держал, после каждой клятвы была новая просрочка. Еще один из его приемчиков по втиранию в доверие - обсуждение совместного бизнеса по торговле через интернет-магазин репликами часов, канцелярией, сейфами, я даже попросил друга сделать сайт, но "сирьезний чилавек" так и не заплатил за его раскрутку соответствующим конторам. Обещал жить один, но потом к нему приехал друг на неделю, прожив в итоге 2 месяца. Каждый день обещал что друг вот-вот съедет, а когда консьержка мне говорила что он продолжает там жить, пытался убедить меня, что консьержка мне врет!!! А друг в беседе со мной нагло показывал, что он и не собирается съезжать, что ему тут позволили жить бессрочно. Помимо друга к нему регулярно ходили две армянские бабенки на перепихон, которых он друг от друга тщательно скрывал, боясь скандала. Знайте, этот человек полное трепло, не верьте ничему, что бы он не говорил, и как бы убедительно это не звучало. Не ведите с ним никаких дел, сто раз пожалеете, т.к. человек не способен вообще ничего сделать вовремя и абсолютно не хозяин своему слову. ЧЕЛОВЕК-ТРЕПЛО. Номера машин этого армянина, на "десятке" номер е231те, на кадиллаке 333, буквы не помни. Обе машины скорее всего оформлены не на него.

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вазген Ашотович о компании СПЕЦПОСТАВКА

Интересная компания с дальнейшими планами и взглядом в будущее! Мне как кажется или как я думаю фирма будет успешно и стремительно расти! Я горд тем что работаю в этой команде специалистов!

11.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Атасян Марат Ашотович

Уважаемые друзья, сегодня мне поступил телефонный звонок. Мне позвонил человек который был обманутым МОШЕННИКОМ Атасяном. Он к сожалению попался на обман этого мошенника прежде чем заглянул в сеть для просмотра "плодов деятельности" Атасяна. Еще раз всех призываю, пока идет следствие по моему делу и делам других обманутым граждан, и этот гражданин не осужден и не посажен за решетку за свои Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Группа компаний Древиз

«Своеобразное» руководство. Могут и на…й послать. Желание работать с таким руководством пропадает после испытательного срока. Из-за такого отношения дефицит кадров. Люди меняются ежемесячно - никто долго не задерживается Особенно по-хамски ведёт себя руководитель Оксана Вячеславовна, многое себе позволяет и аргумент «я женат» для этой особы вообще не аргумент
Узнаваемая в регионе компания

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ле-Гран

Нет ни одного руководителя хоть как то связанным с машиностроением и представлением о дверных конструкциях. Таджики из говна и палок собирают брак. Грамотных специалистов выживает прогнившая система.
Врагу не пожелаешь!

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании ЗАО ЭСПКБ Техно

Хороший коллектив. Нет текучки, часто молодежь, которая приходит на практику, остается работать напостоянку. Руководство очень внимательное к проблемам работников. Поздравляю именинников с днём рождения премией. На территории кафе в котором можно позавтракать и пообедать со скидкой в 50% (комплексный обед выходит в 200-230р) и бар с пивом из собственной пивоварни завода, в котором вечером можно отдохнуть. Условия труда приемлимые, комфортные, нет "мучительных" планов и невозможных выработок. По пятницам и праздничным дням короткий день, до 15:45. По пятницам вечерами в кафе устраиваются тематические вечера с бургерами, пивом и прочими вкусностями (у ... Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Армен» о работе в компании

всё устраивает, абсолютно. в чем лохотрон непонятно!!!! организация ответственная, всё предоставляет. что надо еще????
соглашусь - строгое начальство

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании ABSELGROUP

Будьте готовы что вас сегодня уволят! Кучя директоров а решить самую малую проблему ни кто ни может!!главные сидят в в Ставрополе поэтому вас даже в глаза ни кто ни видел для них вы просто раб (был раб да вот и ни стало)!!!

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Армен» о работе в компании

Армен:
Извращенная фантазия территориального рисует в его воображении картину завоевания всех клиентов. Основываясь исключительно на своих фантазиях, он еб.ет всех сотрудников за недостижение своих целей. Но клиенты упрямо не ведутся на самые высокие цены на Мобил и хромающую логистику, отсутствие товара на складе и посылают менеджеров на х..уй. От неспособности что либо изменить, вину складывают на тупых менеджеров и меняют и меняют и меняют и меняют и меняют на других. Задачи термена не логичны и подвержены хаосу. Есть сомнения в его компетентности в вопросе развития продаж а также в умении управлять коллективом и ставить SMART задачи. Бедненько в комании, а на сайте пишут херню какую-то. Ждите новых вакансий менеджеров в КРУПНУЮ компанию. Опять обновление штата, опять взяли не тех.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Армен» о работе в компании

Запасаюсь попкорном!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Xiao Long Trade отзыв сотрудника Армен

Армен:
Проработал 11 месяцев с октября 2017 до сентября 2018. Сперва работал грузчиком- комплектовщиком и одновременно водителем со своей газелью, а потом просто грузчиком - комплектовщиком. Отношение от начальства скотское до предела. Трудовой кодекс абсолютно не соблюдается, А ИМЕННО 109 СТАТЬЯ Трудового кодекса Р.Ф. не соблюдается вообще. Это притом, что тяжелее работу в Москве вообще сложно найти так как каждый день приезжали фуры и надо было по 3-5 часов разгружать эти фуры без остановки даже в -30 мороза. Коробки весят 10-50 кг. Начальник склада, Сергей, нанимает каждый день наемных одноразовых грузчиков. Это гастарбайтеры, алкаши разные и т.д... Получающие по 150 рублей в час. Этим грузчикам зарплату платят сразу после выполнения работы, поэтому они работают за такие деньги. Мне раз 20 эти грузчики признавались, что ВИЧ инфицированы, имеют гепатит, туберкулез и т.д... Притом они постоянно кашляют тебе в лицо. Я работал с ними вообще зачастую в респираторе( когда кто- то начинал кашлять, то я надевал респиратор). Начальнику было на это плевать, так как лично его здоровью ничего не угрожало, потому, что сам он из своей каморки на складе вообще не выходил и со всеми этими людьми никак не контактировал. Ему Подробнее>>