Тема отзыва: Все устраивает
Неплохой вариант за свои деньги, хотя модель, как по мне, не лучше и не хуже других девайсов, с какими сталкивался. Можно делать фото в хорошем качестве, если подвернулась интересная ситуация. Видео снимает в HD, угол обзора хороший. Расстраивает, что нет GPS. А так: записывает и воспроизводит аудио, есть ночной режим, аккумулятора хватает, есть детектор движения. Пока устраивает меня.
BossHoss

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Видеорегистратор Cardinal X4 Slim – лучший из тех, которыми я пользовался. До него у меня их было три, в том числе и китайский. Но этот намного приличнее. Дисплей больше, целых 4,3 дюйма, высокое разрешение и цветовая гамма. Есть ночной режим, который автоматически включается. В общем, укомплектован по полной. Единственное плохо, что нет GPS. Но в принципе это же видеорегистратор, так что это не значительный минус. А так в целом он хорош, пользуюсь им и пока не подводил. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Регистратор Cardinal X4 Slim хоть и очень тонкий, но надежный и хорошо крепится на зеркало. Отлично переносит жару - оставил его в машине на солнце, продолжал работать несмотря ни на что. Качество видео в ночном режиме мне понравилось, видно и номера машин (нет сильного блика от стопов) и приличную часть дороги за счёт широкого угла. В целом, хороший аппарат, только не понял зачем функция "фото" – никогда бы не додумался что-то фоткать на регистратор. Подробнее>>