Тема отзыва: Пока не подводил. Надежный
Установил я его за несколько мгновений – просто одел сверху на зеркало заднего вида и всё. Работает нормально. Обычно очень сержусь, когда глючит какая-то электроника, но этот видеорегистратор пока не тупил. Что понравилось, так это рабочая температура до +40. У нас же, в последнее время, аномальные температуры, и летом вечно боюсь, что салон поплавится. Короче, покупкой доволен.
logashoff

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

В жизни была неприятная ситуация, когда по нелепой случайности не смог доказать свою правоту сотрудникам ДПС. В связи с этим, купил видеорегистратор, и сразу взял нормальный, чтобы уже наверняка. В нём есть всё: и GPS, и G-sensor, и фото, и видео, и камера выносная, да и сам он замаскирован под зеркало. Мне нравится – и не украдет никто, и всегда перед глазами, и лобовуха чистая от посторонних предметов. Нареканий никаких нет, всё нравится! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Качество съёмки то высокое, но для этого нужно карту памяти ставить на 32 гб., чтобы всё влезло. Есть выносная камера, что безусловный плюс. С этим брендом сталкиваться ещё не приходилось, брал на свой страх и риск, но, пока что никаких претензий. Всё работает, записывает видео, даже фото снимает. Нравится интерфейс – там кнопка, нажимаешь и меню выезжает. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Решил попробовать Cardinal X5 slim и не пожалел. Вещь, хоть и недешёвая, но надёжная. Нравится мне сама идея сделать видеорегистратор внутри зеркала. Почему раньше до этого никто не догадался? Очень удобно же, изображение перед глазами. А выносную камеру можно закрепить где угодно, хоть впереди, хоть сзади. Я использую как парктроник. Подробнее>>