Отзыв на :
Клиника "М-Вита"
Положительные стороны
Тема отзыва:
Рекомендую!
В данной клинике делала УЗИ с цветным доплером. Лечащий врач назначила УЗИ органов брюшной полости. В интернете прочитала отзывы многих клиник, и в данной клинике больше всего было положительных отзывов. Позвонила в клинику, записалась на УЗИ, мне рассказали, как правильно подготовиться к нему и рассказали правила проведения УЗИ. Мне понравилось, что в кабинет УЗИ я зашла в назначенное время. В кабинете новое и современное оборудование. Ко мне медицинский персонал вежливо обращался.
gri4anenko
Отрицательные стороны
нет