Отзыв на : Товары из Европы - Eumarket.info - Винница

Тема отзыва: Отзыв о Eumarket.info - Винница
Некоторое время назад я решил купить кожаный диван и журнальный столик. Поиск в интернете меня привел на olx.ua. Там я нашел, мне показалось, хорошую б/у импортную мебель (диваны, столики). В объявлении был указан сайт eumarket.info/ Если верить информации на сайте, контора Eumarket находится в замечательном городе Винница, Украина.

Я подписался на рассылку о новых предложениях на этом сайте, чтобы узнать когда будет завоз новых диванов.

Надо сказать, что на сайте есть ссылка на аккаунт в социальной сети Вконтакте vk.com/id253870965 и я написал сообщение Александру Иванову с вопросом - в наличии ли интересующий меня диван? На что не получил ответа вообще. Видимо Александр не считает нужным утруждаться и отвечать потенциальным покупателям. Делайте выводы.

Спустя некоторое время появились новые диваны на сайте. Я написал еще раз по интересующему дивану, мне предоставили очень скупую информацию и добавили "все детали по телефону". Хорошо, по телефону так по телефону, но зачем вы тогда вообще ведете аккаунты в соцсетях? Вам лень утруждаться и печатать? Делайте выводы, опять же.

Потом я все-таки выбрал кожаные диваны (немалый заказ по сумме), позвонил в эту контору и оказалось что диваны в наличии, и мне пообещали скинуть фотографии. Также мы договорились что я отправлю свои вопросы через форму связи на сайте. Что я и сделал и отправил несколько вопросов относительно состояния диванов и условий продажи и доставки.

На следующий день мне на электронную почту пришло письмо БЕЗ темы, не содержащее ничего кроме фотографий дефектов диванов. Никаких ответов на мои вопрос там не было. Я обратил внимание в ответном письме на то, что я не получил ответов на свои вопросы. Ответа не последовало.

Далее я позвонил по номеру телефона, указанному на сайте, а именно +38 (098) 278-01-11. Я спросил почему мне не прислали ответы на вопросы относительно диванов и столика. Мужчина, который говорил со мной, ответил что на письма отвечает его брат, а звонки принимает он. Из-за этого возникает путаница. Казалось бы - разве это мои проблемы? Это проблемы продавца, который не смог эффективно наладить работу внутри свой компании. Делайте выводы еще раз.

В общем, я диваны покупать не стал - так как мне отказали в скидке, и кроме того диваны оказались частично из кожзаменителя (дермантина), с дефектами, что меня совсем не устраивало.

Я позвонил еще раз и сказал, что не против купить журнальный столик за 1000 грн. Мне сказали, что нет проблем - столик в наличии, спросили куда отправлять, я дал информацию. После чего последовала просьба заплатить задаток в размере 250 грн. Я отказался, так как меня уже один раз так обманули, а деньги я никак не вернул - Приватбанк просто разводит руками и предлагает написать заявление в милицию и на этом все! Человек вроде бы понял мою позицию и согласился отправить мне столик Новой Почтой наложенным платежом. Спустя час мне позвонили и сказали, что опасаются посылать наложенным платежом, так как я могу отказаться.

Нужно ли писать что мне было как минимум неприятно это слышать? Я сказал, что раз вы мне не доверяете, то и у меня нет резона вам доверять. И какая проблема послать товар наложенным платежом? Ведь Новая Почта страхует продавца от неуплаты. А мне предлагалось перевести НЕПОНЯТНО КОМУ 250 гривен и конечно же Приватбанком. Эти 250 гривен я НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах в нашей стране назад не получу, если вдруг продавец окажется мошенником! Зачем мне так рисковать? Конечно же, я отказался. На что продавец мне сказал, что он не будет мне продавать этот столик, если я не хочу платить ему АВАНСОМ 250 грн.

Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, что решил купить кожаную мебель, столики или велосипеды у этих людей из Eumarket, Винница. Делайте свои выводы - если вам устраивает такой "сервис", не вопрос! Но я бы вам этого КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ.
Андрей

22.05.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Больше года являюсь большим поклонником этого сервиса. Мне нравится выбирать на разных сайтах классные вещи и потом через Азора сделать заказ. Раньше, когда я еще не знала о таком шоппере, мне оставалось только смотреть и грустить, что не могу в Россию заказать. Но теперь такой проблемы нет. Без проблем могу сделать заказ на любую вещь или обувь, которая понравится. очень здорово.

23.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Компании можно доверять Купила через Азору очень классный купальник от INTIMISSIMI. Пробовала заказать его сама из европейского онлайн магазина, но не смогла разобраться с оплатой. А вот на сайте Азора все просто и понятно. Сбросила девочкам ссылки, оплатила заказ согласно инструкции и получила свою посылку. Спасибо вам огромное.

20.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Купила через посредника часы класса люкс для мужа на одном зарубежном сайте. Поскольку стоили они дорого, я не рискнула самостоятельно проводить оплату. Боялась, что могу что-то напутать. Поэтому просто переслала ссылку на нужный товар Азоре и согласно инструкции оформила заказ. Все отлично. Часы пришли в идеальном состоянии.

19.03.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Я через зарубежные сайты боюсь сама заказывать. Могу что-то не то нажать или перепутать. И потом получится, что деньги заплачу. а закажу не тот размер или еще что-то не так сделаю. И попробуй потом возврат денег дождись. Так что мне проще с помощью сайта Azora.Store такого плана заказы делать. Там уж точно не ошибешься. Потому что просто ссылки надо скинуть, а закажут уже за тебя сами. И потом, когда подтвердишь отправку в Россию, посылку уже пришлют на почту тебе. Просто и удобно. И надежно.

17.03.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Очень часто через этот сайт заказываю. Я еще и в соцсетях на них подписана. там тоже можно сделать через личные сообщения заказ. Но мне через сайт как-то привычнее и удобнее. Я очень люблю узнавать для себя какие-то новые бренды обуви. и вот с помощью Азора это очень легко сделать. Потому что у них на сайте есть список брендов, которые можно заказать. прям нажимаешь и переходишь на сайт. и можно долго изучать ассортимент и знакомиться с новыми брендами.

13.02.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Второй год с этой компанией. Первый раз к ним обратилась, потому что нужно было заказать сумку одного бренда в подарок для мамы. А этот бренд сейчас не делает доставку в Россию. И вот мне одна знакомая посоветовала, чтобы я заказала через Азора. Я изучила их сайт и условия, меня все устроило. Сделала заказ и вообще не пожалела. Потому что доставка быстрая и качественная, буквально недели за 3 все ко мне приехало. Успела сделать подарок.

12.12.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Не первый раз делаю заказы с сайтов Португалии через Азора. Потому что это удобно, просто и всегда стопроцентно надежно. Когда хочется купить какие-то проверенные бренды, а сам ты это сделать не можешь ( не принимают карту или просто доставки нет в нашу страну), то сразу же пользуюсь услугами Азора. И получаю свою посылку примерно через месяц. Это оптимальные сроки. Стоимость услуг очень разумная, как мне кажется.

22.11.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Получила пару дней назад свою первую долгожданную посылку от Азора. Я делала заказ с сайта Зара. очень мне хотелось их тельняшки, которые я так любила. Могу сказать, что сервис Азора просто супер. заказ сделать проще простого, все на сайте понятно. Посылка приезжает очень хорошо упакованной. Так что с вещами по пути совершенно ничего не происходит. Все отлично, я очень благодарна этому сервису.
Все отлично, я очень благодарна этому сервису.

29.09.2023 | положительный отзыв
Делазия — поставка сложнотехнической продукции из стран Азии и Европы (delasia.ru) - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. ... Подробнее>>

19.09.2023
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Мы с сестрой очень любим вещи бренда Зара. Но все же уже в курсе, что данный бренд покинул Россию и возвращаться не собирается. А разные заразаменители нам не нужны, только оригинал. И как же я обрадовалась, когда в инсте нашла страницу Азора Стор и поняла, что именно с их помощью можно заказать оригинальную Зара. буду праздновать тот день, когда сделала первый заказ на Азора. Посылочку уже получили. Все такое классное и настоящее, качественное. Не передать словами, как мы благодарны.