Отзыв на : магазин 8 шагов

Тема отзыва: пъяная заведующая
Пользуюсь я этим магазином потому-что магазин хороший вот только заведующая чаще пьяная чем трезвая. На продавцов матом кричит ни за что. Шары залила и орёт: где б.. Фактура еб.....я .( еб.....я) это продавец .покупатели ждут а продавец ищет фактуру а зав при всех её поливает матом. Слёзы на глазах у несчастной девушки. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!! даже охрана города вкурсе. Городской сайт отзывов 8 шагов заблокирован. очень жалко маленьких покупателей. УЖАС.
Елена Залилова

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Семь шагов

Грязь, холод, вонь, насикомые в крупах , усатые бегают по стенам((((непонятно для чего тренинги и тесты. В объявлении завышенная заработная плата. От суммы смело отнимите 10 тр. И это будет приблизительно честно. А так полная помойка. Не советую.

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Семь шагов

Обман в зарплате. Работаешь 16часов,платят за 12.премии платят копейки. Подработки выплачивают как премии, что бы лишать их. Не советую.

17.03.2021
ИП Шагов Роман Александрович

Очень не хороший человек.Принимает на работу в качестве водителя со своим авто.В итоги деньги не платит.Обманывает .

Россия, Ульяновск

17.03.2021 | положительный отзыв
ИП Шагов Роман Александрович

Нанимает на работу ,в качестве водителя на своем авто.Деньги не платит .

Россия, Ульяновск

08.02.2021
Семь шагов

Россия, Санкт-Петербург

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Семь шагов

- Условия работы - старый, холодный, грязный и вонючий сарай; - Объем работы - за троих с половиной; - Уровень заработной платы - ниже рыночного; - Офиц. часть заработка около 16 000, все остальное - в конверте; - Текучка кадров - приличная; - Отсутствие системы адаптации, зато для высшего звена, слышал есть обучение.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.