Отзыв сотрудника Ольга о компании Семь шагов

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ольга

Грязь, холод, вонь, насикомые в крупах , усатые бегают по стенам((((непонятно для чего тренинги и тесты. В объявлении завышенная заработная плата. От суммы смело отнимите 10 тр. И это будет приблизительно честно. А так полная помойка. Не советую.

Все для вида, отпускают раньше времени. Платят на карту. Но мало совсем. Можно быстро повысить должность, но надо ли, вопрос.

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Семь шагов

Обман в зарплате. Работаешь 16часов,платят за 12.премии платят копейки. Подработки выплачивают как премии, что бы лишать их. Не советую.

08.02.2021
Семь шагов

Россия, Санкт-Петербург

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Семь шагов

- Условия работы - старый, холодный, грязный и вонючий сарай; - Объем работы - за троих с половиной; - Уровень заработной платы - ниже рыночного; - Офиц. часть заработка около 16 000, все остальное - в конверте; - Текучка кадров - приличная; - Отсутствие системы адаптации, зато для высшего звена, слышал есть обучение.