Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : доставка-пиццы-свао

Положительные стороны

Тема отзыва: Доставка пиццы в СВАО г.Москвы
У каждого есть любимые ресторан, кафе или пиццерия.
У меня - GRANDE.
Нашел в интернете (искал доставку пиццы по северо-восточному округу). Поичитал отзывы. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен. Пицца всегда свежая, всегда точно соответствует картинке в каталоге. Оператор, котоырй берет заказ всегда вежлив и тактичен. Доставка реально быстрая (несмотря на отдаленность).
ilovemarksru

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Отрицательные стороны:
Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сакура доставка суши и пиццы. - отрицательный отзыв

Евгения:
Отрицательные стороны:
06/03/2019 заказали наборы на день рожденье. Васаби положили ничтожно мало 9 грамм из 42г, указанного в чеке. Кроме составления жалобы больше ничего не предложили(

Мурманск

Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пицца Мафия доставка пиццы. - отрицательный отзыв

Юлия:
Отрицательные стороны:
Заказала еду в полночь, оплатила по карте ! Сейчас уже прошло 60 минут, но никто из операторов не может найти мой заказ, чтоб подтвердить или отменить и вернуть деньги ! Это самое долгое ожидание в моей жизни ! Если они 60 минут не могут принять оплаченный заказ, то сколько они будут его везти ? Жду звонок их старшего оператора чтоб вернуть деньги  и уже есть у них точно никогда не буду! Ожидание до 4х дней! Супер сервис! Сдохнуть с голоду ! Не советую эту компанию! Останетесь голодным и без денег ! Буду писать этот отзыв на всех возможных сайтах пока эти уроды не вернут мне деньги и не компенсируют ту ситуацию которая произошла по их вине! Безответственность!оплата прошла,a  заказ не подтверждают, не перезванивают, на старшего сотрудника не переводят, деньги не возвращают! Я жрать хотела час назад, а сейчас я хочу чтоб вы  вас  раком вся Россия ставила до конца существования вашей организации и вы обанкротились! Начиная со стажера оператора Алёны и заканчивая всеми теми до кого я дозвонилась и кто мне не перезвонил ! Не знаю как все остальные, но я ради принципа обращусь к своему другу адвокату  и  обращусь в суд за компенсацией

Спб

Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв iris_pochta

iris_pochta:
Отрицательные стороны:
Заказывали пиццу в офис 21.02.2014 мужчинам в предверии 23 февраля. Время доставки, а они еще не выезжали, проблемы на кухне. В итоге опоздали на 1 ч 15мин, подарок не привезли, сдачи не было, хотя оператор спрашивала и записала, что нужна сдача. Тесто тонкое, но пицца приехала холодная, всё присохло.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

08.03.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв impressive08

impressive08:
Отрицательные стороны:
Заказывала роллы в царстве вкуса в первый и последний раз. Заказ ожидала 2 часа 50 минут. На вопрос, где курьер оператор отвечать не спешила - не брала трубку. В итоге теплые роллы стали холодными. За заказ от 1000 руб. обещанный на сайте подарок не получила. Ни одного извинения за такое долгое ожидание. Соевого соуса не хватило. Да и по вкусу роллы так себе. В общем одно разочарование. Обязательно расскажу про такое обслуживание своим друзьям, чтоб они не попали в такую же ситуацию и не пользовались услугами царство вкуса.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Alexey Sumarokov

Alexey Sumarokov:
Отрицательные стороны:
Решили мы как-то ночью заказать пиццу. В "Царство вкуса" наценка за ночную доставку. Окей. Заказали большу. "Классическую" и маленькую "Маргариту". А теперь самое интересное: Сказали, что привезут через час. ждали мы полтора. Ну ничего, думаем, привезли же всё-таки. открываем, а там.. тупо пицца, которая продаётся в целофане в любом супермаркете. Холодная, резиновая.. сыр в "Маргарите" - скорее похож на пластмассу. И это удовольствие, которое мы вобросили в итоге, обошлось нам в 1023р. Спасибо вам большое! Всех друзей предостерегли от заказов у вас! :)

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Wheedler Unbearable

Wheedler Unbearable:
Отрицательные стороны:
Моя любимая Пиццерия была на ремонте и я решил попробовать заказать в этот раз пиццу где-нибудь еще. Выбор остановила на "Царстве вкуса". Во-первых, наценка. О ней я вообще сначала не прочел нигде на сайте, обычно доставляется все бесплатно и такие вещи должны быть на виду.Но лень уже было заказывать где-то еще, так что пиццу я заказал. Обещали привезти в течение часа-полутора. спустя два с половиной часа ожидания я позвонил и спросил, везут ли мне вообще ее и почему ее даже не сообщают, что задерживаются. после чего пару раз мне позвонил курьер, не сказав ничего внятного. Затем спустя еще пятнадцать минут привезли пиццу. Остывшую, конечно. Качество пиццы хуже среднего, куча теста, ингредиентов мало, вкуса никакого. есть хотел сильно, но ограничился двумя кусками. во-вторых, саму пиццу привозят в обычной коробке. В многих пиццериях ее опечатывают, чтобы можно было удостовериться, что никто ее не открывал. тут такого нет. И сдачу курьер отдавал так неохотно, будто он тут за пятнадцать минут мне ее привез и сотни, что я ему вручил и подавно мало.в общем 2 из 10.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

04.04.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Максим Озеров

Максим Озеров:
Отрицательные стороны:
Повелась на то,что забивая в поисковике "роллы быстро" - "это" было первое из предложенных! Ужасная доставка, прождали заказ более 2,5 часов! привезли не полный комплект того,чего хотели, сам заказ выглядел отвратительно...Отношения менеджера,с которым связывались,дабы уточнить ГДЕ НАШ КУРЬЕР?? хамское! В общем...от заказа отказались, ничего не заплатили и заказали в проверенном месте Пиццу))))) Не заказывайте в этой " конторке" ничего!!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

01.05.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Кристина Пылаева

Кристина Пылаева:
Отрицательные стороны:
01/05.2014 ,был сделан заказ на суши и пицу ,привезли только суши на вопрос где остальное,курьер сказал типо я забыла или мне не дали!качество суши оставало желать лучшего..ужасная контора

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>