Отзыв на : Сайт кулинарных рецептов fine-recepty.ru

Тема отзыва: Пальчики оближешь
Недавно мне посоветовали сайт fine-recepty.ru и он меня не разочаровал. Множество простых кулинарных рецептов на каждый день, а также мега полезная рубрика интересных советов о еде и напитках. В общем, рекомендую.
baker

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Fine English Club: Да не дай Бог вам сюда

Директор Мелега Галина Дмитриевна! Относится к людям как мусору! Не возвращает деньги клиентам, сотрудникам постоянно задерживает зарплату. а, если ты увольняешься, никаких денег от неё не жди! Просто игнорирует! На неё подано несколько заявлений в суд.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
La Chiale Fine Art Alessandro Chiale Алессандро Чиале Tinder Italy

Alessandro Chiale Италия 13.04.1979 Познакомился со мной в Тиндер. Его вранье: 1.Сказал что никогда небыл женат, детей нет. Все предыдущие отношения были без будущего. Во всех отношениях был верным. Имеет семейные ценности. Имя назвал Marc, 38 лет, из Милана. Что имеет...

02.05.2022
FINE TYPE: Мошенники и мошенницы

во всех бесплатных объявлениях подают текст рекламы, как ведется наборщик текста, затем требуют страховочный взнос за заказ, получив сумму вас блокируют по всем НОМЕРАМ.77784026184 гульнур пишете ей И узнаете самии. Подробнее>>

26.10.2020
ООО "3 Ф ГРУПП" (кафе "Fine Fit Food")

Ресторан Правильного Питания "Fine Fit Food" пр. Тореза, 114/2 ул. Шувалова, 6 пр. Кондратьевский 64/6 На работу официально не устраивают, увольняют без выплаты заработной платы. Зарплату не выплатили с марта 2019г. Решение суда от 19.09.2019г. на сумму 67 783,44 рубля. Тянут резину: проиграли апелляцию, кассацию; собрались подавать кассационную жалобу в Верховный суд...

Россия, Санкт-Петербург