Fine English Club: Да не дай Бог вам сюда

Директор Мелега Галина Дмитриевна! Относится к людям как мусору! Не возвращает деньги клиентам, сотрудникам постоянно задерживает зарплату. а, если ты увольняешься, никаких денег от неё не жди! Просто игнорирует! На неё подано несколько заявлений в суд.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
La Chiale Fine Art Alessandro Chiale Алессандро Чиале Tinder Italy

Alessandro Chiale Италия 13.04.1979 Познакомился со мной в Тиндер. Его вранье: 1.Сказал что никогда небыл женат, детей нет. Все предыдущие отношения были без будущего. Во всех отношениях был верным. Имеет семейные ценности. Имя назвал Marc, 38 лет, из Милана. Что имеет...

02.05.2022
FINE TYPE: Мошенники и мошенницы

во всех бесплатных объявлениях подают текст рекламы, как ведется наборщик текста, затем требуют страховочный взнос за заказ, получив сумму вас блокируют по всем НОМЕРАМ.77784026184 гульнур пишете ей И узнаете самии. Подробнее>>

26.10.2020
ООО "3 Ф ГРУПП" (кафе "Fine Fit Food")

Ресторан Правильного Питания "Fine Fit Food" пр. Тореза, 114/2 ул. Шувалова, 6 пр. Кондратьевский 64/6 На работу официально не устраивают, увольняют без выплаты заработной платы. Зарплату не выплатили с марта 2019г. Решение суда от 19.09.2019г. на сумму 67 783,44 рубля. Тянут резину: проиграли апелляцию, кассацию; собрались подавать кассационную жалобу в Верховный суд...

Россия, Санкт-Петербург

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт кулинарных рецептов fine-recepty.ru

Недавно мне посоветовали сайт fine-recepty.ru и он меня не разочаровал. Множество простых кулинарных рецептов на каждый день, а также мега полезная рубрика интересных советов о еде и напитках. В общем, рекомендую. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH      отзывы

Работаю преподавателем английского с 22 года. Очень дружный у нас коллектив на Окской. Рабочее пространство очень продумано до мелочей. Методисты решают вопросы очень оперативно.
Негативных моментов нет