Квартира ул. Усманова д. 43 / 18 подъезд 18 - Вечный ремонт

Здравствуйте.Невозможно жить, уже 30 лет если не больше соседи на верху каждый день сверлят стучат, моему ребенку спать не дают, никакого отдыха, еще до нас люди жили и постоянно жаловались на них, что постоянно ремонты, и еще топили и нас топят и не платят за ущерб.Не знаю куда обращаться неужели нет решения.невозможно так жить.

Опубликовано: 07-01-2013 Лунтик)

К юристу обратиться.
А вообще по поводу зацеплений- в суд, по поводу шума, если не в ночное время то никуда.

Опубликовано: 02-08-2013 elenka

По затоплению только суд поможет, мы недавно выйграли, нас тоже затопили и сильно!!!Если будете молчать то такие соседи и срать сверху на вас начнут, принимайте меры не молчите!!!

Опубликовано: 13-12-2013 Ник

По затоплению конечно в суд!!! А вот с грохотом и сверлением сложнее, у меня похожая ситуация была, просто выходил поднимался на верхний этаж и вырубал все автоматы и рубильник на на всю квартиру, пока прекратили сверлить)))

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж

01.09.2020
ИП Усманова (м-н Дарья)

ип Усманова обманывает по зп и по обязанностям. Устраиваешься продавцом, а работаешь кассиром (единственным в смену) и продавцом в стройтоварах одновременно. 4 дня по 10 часов без обеда и в туалет если получится. При этом случайно выяснится, что весь этот кайф за 800р в день, так как ты еще "не полностью выполняешь функционал". Учить особо никто не будет раз покажут Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Москва, 1 й Дербеневский пер., дом 5, 4 й подъезд

Ребята не тратьте своё время!!!! Общежитие просто пиздец, хотя на фото было нормально. Спросили про клопов сказали что нет, приехали в общежитие по были там пять минут и нас с него попросили выйти так как будут их травить. Везде вонь..... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экотехнология Уфа на Карла маркса 37 к 3, 3 подъезд, 3 этаж, 305 кабинет

Кто что знает о компании? Позвали на собеседование, ничего толком не сказали, открыта 21 вакансия, звонила по 2 гису в офисы рядом и в Эколабтехналогию, там вообще не в курсе что набор какой то.... причем зовут даже без резюме и всегда в одно и тоже время с 17 до 18. Руководитель Муллагалина.
Не знаю ... Подробнее>>

26.11.2014

УФА. Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина в лифте спросил: вы на собеседование? Мы сказали "да". Мужчина поржал и ответил: "много вас таких ходит. это развод чистой воды..." А дальше - все, как вы пишете)))) первое помещение - для заполнения анкет - стулья рядами и телевизор с какой-то передачей....ОЧЕНЬ много людей на собеседование. Успела пообщаться и удивилась: все приходили на совершенно разные вакансии. После заполнения анкет по очереди приглашают в кабинет - там ... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв

Огромнейшее спасибо Вам ,кто написал отзыв я туда не пойду
ууууууууууууууууууууууууууууу суки ... Подробнее>>

27.01.2015

нашла в интернете вакансию на должность Документовед, название компании было указано ООО Меридиан, зп была указана от 23 т.р + премии, и без опыта работы! естественно сразу же позвонила, взяла девушка , спросила про опыт работы, услышав отрицательный ответ, позвала на собеседование на Карла Маркса 37, корпус 3, 3 этаж, 305 кабинет, обратиться к Абзаловой, и время такое же как в других отзывах с 17.00 до 18.00. распросила о компании,сказала что их компания входит в группу ОТК, Чуть ли не поехала в другой конец города, благо загуглила и увидела отзывы)))попадались тоже раньше стулья рядами,проектор, ккуча так называемых "руководителей"...вообщем развод за 350 р))
нету ... Подробнее>>