Отзыв на : Интернет-магазин custom-fight-gear.ru

Тема отзыва: Интернет магазин все для единоборств
Мой муж занимается боксом, и старая экипировка уже пришла в негодность. Мы решили заказать экипировку в данном интернет-магазине и не пожалели! Заказ был быстро оформлен, доставлен был курьером через 8 дней. Вежливые консультанты помогли сделать правильный выбор и не ошибиться с размером.
jen_56ssau

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Mountain gear customer service - Мошенничество

Товары на данном сайте предлагаются по ценам производителя и с бесплатной доставкой, но я не рекомендую здесь что-либо приобретать. Поначалу -трудно зарегистрироваться из-за обязательного оригинального ввода номера телефона, после чего вам предложат всё же оплатить и доставку товара. После полной оплаты товара банковской картой, через нескольколько дней вам предложат доплатить пару десятков долларов за так называемую идентификацию клиента - банковским Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «ПАБ "FIGHT HOUSE"»

Дорогие друзья! Если кому-то в голову придет идея пойти работать в ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС", что в Киеве по ул. Верхний Вал, 24), то ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЕСЬ! В ПАБе не выплачивают ЗП сотрудникам, вешают недостачи, а если ты уволился, то поставь крест на не выплаченной ЗП вообще! Систематически не выплачивая ЗП сотрудникам, постоянно штрафуя, подчиненных, вешая на персонал недостачи, меняя директоров каждые пол года – Учредители заведения улучшают свое финансовое положение. И это не одноразовый случай!!! За почти три года существования "FIGHT HOUSE" в нем было сменено 6 директоров, 8 администраторов, 4 бухгалтера, 5 шеф-поваров. Общая задолженность по ЗП уволенным или уволившимся сотрудникам только за 2016 год составляет более 267 000 гривен. Никаких гарантий ПАБ не дает: сотрудники не оформленные, договора не подписаны, выплату ЗП нигде не фиксируют, санитарные книжки не заводят и т.д. Так что думайте стоит ... Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Alliance Gum & Fight Club отзыв сотрудника Дмитрий Корогод

Дмитрий Корогод:
Я хожу в альянс с открытия и могу объяснить почему происходят изменения!1. На счет того, что закрывают файт зону без тренера это сделалось после того как некоторые особо притязательные личности угробили покрытие матов, потому что заходят на них чуть ли не в уличной обуви а потом жалуются , что администрация принимает действия. 2. На счет большого кол-ва людей, ну это господа свидетельствует о популярности и никак иначе.3. На счет тренера, да он сказал грубо тем самым подстегнул парня заниматься и доказать, что тот был не прав, а мог за ваши деньги соврать, сказать, что вы красавчик, в чем первый попавший гопник на улице с помощью подручных средств вам и растолкует.Если честно я неоднократно был свидетелем действий людей, после которых администрация вынуждена принимать решения, которые тем самым людям потом не нравится.Люди делают место а не наоборот. Лично мое мнение: клуб продолжает соблюдать заявленные позиции, продолжает оставаться местом, в которое хочется возвращаться, с удовольствием тренироваться. И это все благодаря хорошему персоналу.

12.04.2014 | положительный отзыв
Alliance Gum & Fight Club отзывы о работодателе

tabu1378:
Хожу в клуб к персональному тренеру Сергеичевой Анне, моя подруга к Кузнецову Владу. Мы очень довольны! Атмосфера в клубе такая, что тренироваться хочется 2,3,4 часа...просто всё работает на мотивацию! Особенно наши тренеры))) Они не только опытные тренеры, но и своим внешним видом мотивируют к тренировкам....и речь не о молодых людях до 30 ;-)

13.04.2014
Alliance Gum & Fight Club отзывы о компании

19masha84:
Хожу в клуб не первый год, но сегодня впервые столкнулась с так называемым одним из директоров клуба. Образ: Лысый, невоспитанный хам, который совершенно не уважает клиента и ведет себя как "крыша в 90-х". Вести себя дипломатично по отношению к клиенту, который в чем-то, по его мнению, оказался не прав- не его стиль! Его стиль - грубость и хамство, как-будто я посещаю клуб не за свои деньги,а бесплатно.Фу! такое желание прямо завтра расторгнуть договор, а еще на год вперед купила карту...теперь вот думаю, что с ней делать.....Что касается клуба, то стало, ну оооочень много людей. Кондей и вытяжки явно не справляются. Дышать нечем, особенно, если в зал приходят бойцы после групповых занятий в мокрой одежде. Вонь и испарение еще те:( Кавказцев много — это да. Но, мы же толерантны должны быть :) Тесные раздевалки. Бывает такое, что переодеваешься на полу. Что касается тренеров — Михаил, замечательный тренер и человек, всегда поможет. подскажет. Контсантин — тоже проффи! Остальных не знаю, уж слишком часто они меняются.

08.05.2014 | положительный отзыв
Alliance Gum & Fight Club отзывы сотрудников

tabu1378:
Очень понравилось в клубе!!! Особенно тренер групповых программ, иностранец, мулат и супер-зажигалка!!! Тренируемся под перчёную смесь популярной русско-европейско- восточной музыки!! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!

05.01.2017
ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС")

Дорогие друзья! Если кому-то в голову придет идея пойти работать в ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС", что в Киеве по ул. Верхний Вал, 24), то ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЕСЬ! В ПАБе не выплачивают ЗП сотрудникам, вешают недостачи, а если ты уволился, то поставь крест на не выплаченной ЗП вообще! Систематически не выплачивая ЗП сотрудникам, постоянно штрафуя, подчиненных, вешая на персонал недостачи, меняя Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5

17.03.2022 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Покупаете сами палитру красок, и росписываете с утра до вечера заказы клиентов. Да не забудьте что вы не существуете как индивидуальный иллюстратор, ваши работы будет выдавать за своё исполнение и творчество владелица данной организации, хотя человек кисти в руках держать не умеет. Помимо того что вы рисуете вас будут иногда просить выполнять поручения, типа сходить на почту. Зарплата у кассира Подробнее>>

14.12.2021
Nobrand.custom

Валерий:
Не советую работать в этой компании. Обманывают на деньги, постоянная текучка кадров, условия труда не очень. Расписывают в вакансии одно — на деле всё не так. Подробнее>>