Отзыв на : Власенко Мария Леонидовна

Тема отзыва: № заказа 3161907 для Леси
№ заказа 3161907 для Леси.Здравствуйте,07.08.2015 я получила телефон,копия айфона 6.В телефоне отсутствует функция мобильного интернета,все настройки не действительны,в салоне мобильной связи сказали,что телефон "забыли сделать" и громко рассмеялись.Память составляет 2ГБ ,что не соответствует информации на сайте.В целом: "думает" очень долго,глючит. Настоятельно прошу в скорейшем времени решить мою проблему,связаться со мной можно по телефону +375292215208 (указано в описании,но на всякий случай..)
375292215208

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

04.03.2013 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Игорь Власенко» о работе в компании

Игорь Власенко:
Четыре отзыва с одного айпи, не поленился товарищ)) лучше бы работал с таким рвением и усердием))) ох уж эти менеджеры... Мнят себя царями на рабочих местах, а как уволят - полные шуты)) Компания... коммерческая структура, требовательная к продажникам, как везде

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Виктор Васильевич Власенко

Виктор Васильевич Власенко:
  Первое трудоустройство непосредственно по профессии. Работа в проектном отделе. Оплата достойная с удобным графиком. С руководством дружу, выдуманных сложностей нет. Работать комфортно.

18.04.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Власенко о работе в компании

Власенко:
Очень хорошая компания, но хочу написать про АЗС в дер. Пирогово, Мытищинскиц р-н.Самый хороший и очень дружный коллектив )) , хороший и отзывчивый менеджер по персоналу , всегда решить любую проблему , на этой работе мне очень нравилось но пришлось покинуть из-за переезда в другой город, искал подобную АЗС от "нефтьмагистрали " рядом ничего нет. Мне очень понравилось.

Москва, Нижегородская, 27Б

15.12.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Марина Власенко

Марина Власенко:
  Устроилась в салон продавцом консультантом по вакансии. На месте работы меня встретили хорошо, доброжелательно. Объясняли все, что касается моих обязанностей в процессе стажировки. Самой пришлось изучить необходимые сведения о товаре, условия рекламации и т.д. Стажировку оплатили в полном объеме плюс не было никаких отрицательных моментов для меня. Сейчас работаю в штате, оформлена официально. У меня все получается)

29.01.2021 | положительный отзыв
Денис Власенко из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Денис Власенко:
Юристы этой компании помогли мне разобраться с моей неприятной историей, подсказали как и в каком порядке мне действовать чтобы всё для меня благополучно закончилось. Я им очень благодарен. Грамотные юристы Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Андрей Власенко из города Москва о компании Кухни Unice

Андрей Власенко:
При выборе кухни почти сразу наткнулся на UNICE, отзывы понравились, поэтому решил набрать. Ответила вежливая менеджер, рассказала об условиях, примерно сориентировала по ценам и попросила подъехать в удобное время, чтобы показать весь каталог уже готовых кухонь. Я себе выбирал уже предоставленные модели, так немного дешевле. Остановился на минимализме Интегра+Cleaf. Очень практичная кухня, удобная рабочая поверхность. Все подгоняли под мою кухню. Привези мебель в указанный в договоре срок. Вежливые установщики, быстро справились с работой, и убрались с собой. Вся сантехника была подключена, техника также. Кухни UNICE – это команда, которая реально ориентируется на желания клиента. доставка вовремя, оперативно установили

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр 2, 3 этаж, офис 17

21.01.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Власенко Артур о работе в компании

Власенко Артур:
Работаю помощником юриста, хорошая атмосфера в коллективе, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда. Это то, что я искал. Нет их

Пермь,

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лёня Власенко о компании Трест КХМ-ПС

конечно стройка не место для комфортного проживания, но базовые удобство созданы, кормят, помогают с проездом на объект

Иркутск

03.03.2015
Компания Клиника мануальной терапии "Спина Здорова" доктора Власенко А.А.

Алена:
После рождения ребёнка чувствовала себя буквально разбитой. До этого никогда не было проблем со спиной, а тут начались постоянные боли. Как только ребёнок подрос, решила найти себе хорошего врача, т. к. нельзя уже было закрывать на все это глаза и игнорировать проблему. Очень рада, что обратилась к вам в клинику, где мне оказали квалифицированную помощь. Буквально 3 сеанса – и спина вернулась на место, как говорится. Сейчас делаю упражнения, которые для меня лично подобрал доктор.

123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3