Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Тема отзыва: «ЗОНА МОТОРОВ» НАЖИВАЕТСЯ НА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЯХ!
Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей.
Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно.
Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось дозваниваться туда целыми днями! И я нисколько не преувеличиваю. Я совершал по 20 звонков каждый день - но слушал только музыку АТС. Если дозванивался, меня переключали на "отдел возврата" и звонок срывался.
Наконец я добился от них, чтобы они выслали мне форму заявления на возврат. Отправил её. И никакой реакции. По договору прошли все сроки, в том числе и сроки возврата денег. С момента моей оплаты прошло 2,5 месяца!
Также мне заявляли, мол, мы вам вернём деньги после пересчёта за выполненные работы по поиску! В договоре ничего подобного нет. Мошенники!
Если вы не хотите потерять ваши деньги, ни в коем случае не работайте с «ЗОНОЙ МОТОРОВ».
Наша группа пострадавших здесь: vk.com/eurozap_zonamotorow. Собираем людей для коллективного иска в суд!
FedorEvseev

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона моторов

Можно заработать много денег, если нет совести. Пошел к ним продавать, обещали хорошие деньги. Уже через месяц понял, за счет чего обещали... Нужно было обманывать покупателей. Это не в моих принципах, поэтому я ушел, а чуть позже наткнулся на статью о владельце компании.. .Делайте выводы. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Всё как по накатанной, вносишь предоплату, задиры в цилиндрах, цена повышается. Но и это ещё не всё. Купил ДВС на MAZDA CX-7, обещали контрактный 2010г.в., пришёл 2006г.в., без документов(как металлолом), весь в масле, в герметике и с полным отсутствием компрессии в 3-м цилиндре(0 кг/см). Но друзья мне очень повезло!!! После долгих переговоров и ругани, деньги мне вернули. А про Константина могу сказать только одно-очень непорядочный человек, был бы не за 5000 км давно бы уже по седлу получил. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 руб. Когда прошло 2 недели и двигатель должен был быть на месте, позвонили и сказали, что он не прошел тестирование, и взамен предложили аналог 2 двигателя 83000 и 75000 руб. Но эти движки 100% хорошие и что за 33200 руб. я никогда в жизни не найду нормальный двигатель. Сказала, что это дорого для меня и как мне вернуть предоплату. Тут все и началось. Договор расторгнуть невозможно, нужно ждать Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зона моторов»

Пошел к ним продавать, обещали хорошие деньги. Уже через месяц понял, за счет чего обещали... Нужно было обманывать покупателей. Это не в моих принципах, поэтому я ушел, а чуть позже наткнулся на статью о владельце компании.. .Делайте выводы. http://stop-lohotron.livejournal.com/3657.html
Можно заработать много денег, если нет совести. ... Подробнее>>