Отзыв на : Зоогостиница Petty Burg

Тема отзыва: Передержка хорька
Оставлял там своего хорька. Кто знает, что такое хорек, сразу поймет, насколько его вообще реально где-то оставить. Не знаю зоогостиниц кроме этой, которая бы принимала хорьков. Мой там пробыл 4 дня. И как то не особо по мне скучал) Маленький поганец.
Хорек вернулся таким же веселым, каким его отдавали на передержку. Аномалий не выявлено. Рекомендую эту зоогостиницу.
AleksandrN

11.12.2020
Отзыв : Зоогостиница Petty Burg

Как и большинство людей услугами передержки пользовались в первый раз. По стечению обстоятельств времени на выбор и предварительное знакомство с условиями не было. Нашли сайт, созвонились и повезли собакена. (с. Никольское) По приезду осмотрели номер, познакомились с Елизаветой. условия понравились. Заключили договор и отдали собаку. Была договоренность что фото будут присылать по запросу. Из 5 дней пребывания нашего любимца фото получили всего 3. и то в один день два и через день еще одно. На просьбы отправить еще фото или уточнить как там наше чудо - игнор. Прошло 5 дней. позвонили за час, что заберем собаку, по приезду ждали

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Зоогостиница Petty Burg

Приехали с мужем в гостиницу посмотреть где будет находиться наша кошка нам все понравилось комфортный и уютный номер.Оставили кошку на 6 дней с 31.03.19 по 5.04.19присылали фото отчет нам. замечательные сотрудники сразу видно как относятся с теплом и пониманием к животнымСпасибо за заботу о нашей кошке. Я довольна всем .)

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Зоогостиница Petty Burg

Огромное спасибо гостинице!!!! Оставляли йорка Лилу. Вчера забрали ухоженного, веселого ребёнка. Оставляли первый раз и очень волновались. Отдельное спасибо Елизавете всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Спасибо!!!!! Подробнее>>