Тема отзыва: Высшая школа знакомств
Так как это место для высказывания своих ощущений, то думаю каждое мнение имеет место жить. У меня есть опыт знакомств через агентства знакомств и свах…, поэтому я высказываю свое мнение по своему опыту, потому что обслуживалась и в АГЕНТСТВЕ ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ. Первое время не нравилось проделывать работу после тренинга, тем более это было необычно – такой ВИД ЗАНЯТИЙ не совместим с моей деятельностью. Прошел месяц, второй, прошло пол года, за это время в моей жизни поменялось многое в особенности в моей личной жизни появился любимый мужчина, который хочет ребенка и семью вместе со мной! Спасибо Казачинскому Сергею!
nata

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Здравствуйте! Я нашла Сергея Казачинского в интернете. Это не первое моё агентство и не первый год попыток познакомиться. Мне сразу понравился подход и ценности Сергея много полезной информации на тему знакомств и отношений, и личных советов. Первое время я все же опасалась, что высшая школа знакомств не даст результата. Но Сергей развеял все мои сомнения и подозрения уже на первом занятии. Он сразу сказал, что мы будем искать мужчину только для серьезных отношений и создания семьи, будет нелегко но реально познакомиться. Действительно было не легко первый месяц. Сейчас уже ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

История поиска идеальной девушки длилась у меня еще со школы. С помощью базы девушек из Высшей школы знакомств я нашел ее и моя история поиска закончилась хорошо.

04.01.2020 | положительный отзыв
Мой опыт в Высшей Школе Знакомств

Жаль только что не обратилась к вам раньше. Думаю о высшей школе знакомств не достаточно людей знают.Если бы не знакомая, я бы о вас не узнала никогда! Желаю Сергею и... Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Знаете,в инэте много книг для женщин о самосовершенствовании и знакомствах. Но большинство из них это,так называемая, стервология.Сразу говорю-такие книги не читайте. В них учат доминироватьь над мужчиной.Женское оружие - скрытое влияние,хитрость и разная чушь. Начните с тренинга Казачинского о том как познакомиться и что значит быть настоящей женщиной.Очень сильно на меня повлиял индивидуальный тренинг.(это не реклама,они на самом деле помогают)

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Получил в «Высшей школе знакомств» ответы на свои вопросы,также очень много полезной информации: про знакомства в кафе и общественных местах, также некоторые моменты по отношениям. Пошли нормальные знакомства и отношения... Понравилось как Казачинский Сергей рассказывал про слабые и крепкие отношения, про фундамент и т.д…!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Высшая школа знакомств и о их знакомствах. Да, звонят рассказывают о мужчине, даешь согласие оставляют ему телефон, он перезванивает и желает со мной познакомится. В общем, адекватный способ познакомиться, я познакомилась, анкету пока не удалила. Уже думаю, а не пригласить ли мне подругу к ним))) Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Можно оставить безграничное множество комментариев и отзывов о всевозможных возможностях познакомиться но мне кажется ни один комментарий не поможет человеку узнать о реальности и подлинности информации, которую ему здесь пытаются дать. Конечно же почитать комментарии можно, но я считаю, что пока сам реально не попробуешь, не проверишь, никогда не сможешь быть на 100% уверенным в правдивости информации, я много где пыталась познакомиться, но посоветовать решусь только Высшую школу знакомств Сергея Казачинского, именно через него я познакомилась. Так что мой вам совет: почитайте комментарии, идите и дерзайте, удача может улыбнуться только тому, кто хоть что-то делает!!!))) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

в агенстве "Высшая школа знакомств" сейчас сделали так, что не только знакомства после тренинга а ты знакомишься еще и с такими же клиентами как сама, анкеты с фотографиями и без фотографии, т.е. знакомимся, общаемся а дальше будет видно...) Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств

Ирина:

Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Я посещала тренинги Высшей школы знакомств и ходила на свидания с мужчинами с их базы. Все очень понравилось. Я общалась со многими людьми в своей жизни, но когда я познакомилась с нашим тренером С..ем, скажу честно, еще никогда не слышала, чтобы люди умели так красиво разговаривать, и понимать, то, что тебе надо. Мы его слушали с открытыми ртами, и каждый раз приятно удивлялись его умению общаться и его опыту. Занятия с ним проходили легко и понятно, он очень хорошо обучает и знакомит с нужными мужчинами. Конечно, мне еще есть куда расти, и совершенствоваться в умении общаться с мужчинами, но после тренинга я стала намного увереннее и теперь тоже умею красиво говорить, а главное  меня с удовольствием слушают люди, в том числе и мужчины которые появились в моей жизни благодаря брачному агентству Вышей школе знакомств.  ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Сергей потрясающий человек! Я благодарен ему за все, что он сделал для меня! На первой встрече Сергей устроил для меня мастер класс. Он просто остановил 2х девушек идущих к нам навстречу в ГУМе и заговорил с ними, всех слов что он говорил я не помню, меня он представил его другом. У этих 2х девушек мы взяли номер телефона и Сергей уже на нашей консультации предложил мне перезвонить одной из этих девушек и договориться о встрече, так как девушка то в общем была очень привлекательная! После такого мастер класса я стал его учеником. Сергей открыл мне глаза на мир Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

До Высшей школы знакомств Сергея Казачинского читала книги про отношения - я подразумевала, что познакомиться гораздо сложнее чем оказалось. Спасибо Вам. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Всем привет. Я в высшей школе знакомств Сергея Казачинского уже месяц, результат есть! Познакомился с шестью девушками. Самое главное что извлек за это время, помимо способов знакомств, так это сам навык знакомства. Здесь можно многое узнать об этом… и об отношениях, все четко и конкретно, порой настроение такое позитивное, что дух захватывает. И самое главное я вижу, что найти свою девушку не так сложно, как казалось раньше. Конечно не совсем своими силами. Если у Вас есть желание и Казачинский Сергей, все получится. В конце отпишусь. Всем удачи!!! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Всем добрый вечер! Так случилось - я стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств Сергея Казачинского! Через пол года стало ясно что я рано или поздно выйду замуж, )) За кого из мужчин?! Выбор за мной))). Я благодарна Казачинскому Сергею, и Инне за помощь! Ин целую. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Привет! У меня знакомства в вшз проходили по закону вероятности так и)))) встретил свою любимую девушку… благодаря их тренингам вообще вырос – это работает! Когда что то меняешь в жизни меняется все. Наконецто я в своей жизни за последние 5 лет сдвинул что то! Спасибо Казачинскому Сергею. Николай Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Не, люди, та все гораздо круче. В Высшей школе знакомств Казачинский собрал контакты со всей Москвы и области желающих женится. У них клиентов тысяч 20 еще информационное подкрепление, мне понравился их подход. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Подавляющее большинство хоть и познакомилось в высшей школе знакомств, но как дальше?? на тренингах здесь учат быть мягкой, а ведь женщина не эфемерное, пушистое и вечно блестящее создание, без потребностей и все прощающее… Женщины все разные, мужчины любите женщин такими какие они есть)). Спасибо Инне, без нее я бы не могла знакомиться. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Я давно хотела познакомиться для серьезных отношений. У меня два диплома: медсестры и психолога. Знакомилась и раньше, но все не серьезные мужчины попадались.. Вместе с брачным агентством Высшая Школа Знакомств и отношений я прошла путь от точки А до точки Б. Благодарна за поддержку Казачинскому С. Благодаря ему я встретила хорошего мужчину! Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Тренинг проходил в необычной для меня форме, думала, будет более спокойный. Выполняла практические задания и ходила на свидания. После тренинга я в отношениях с мужчиной, появилась определенность в моем будущем. Благодарю С. Казачинского из Высшей Школы Знакомств и отношений. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Здравствуйте народ. Пошел в высшую школу знакомств уже три месяца знакомлюсь, пока не женился. но знакоых женщин уже много, не то что раньше работа и… Познакомиться можно! Благодарю Сергея К. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Поняла что для личной жизни время надо выделять, и научилась знакомиться. Спасибо Инне с высшей школы знакомств.От нас женщин многое зависит, в высшей школе знакомств Казачинского С. учили, Пока не вышла замуж но поклонники есть. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Я всегда стремился познакомиться с нормальной девушкой, вышел на компанию Высшая Школа Знакомств, почитал отклики, решил попробовать. Все вышло лучше чем я ождал! спасибо Казачинскому Сергею…!! благодаря которому состоялось знакомство с моей девушкой! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Вообще же, если кому интересно (точнее для тех, кто еще одинок ), вот рекомендация ИДИТЕВ ВЫСШУЮ ШКОЛУ ЗНАКОМСТВ СЕРГЕЯ КАЗАЧИНСКОГО за 2 мес познакомился со своей девушкой, немного вник в психологию и строю отношения которых без высшей школы знакомств не было бы. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

У меня долго не получалось завязать серьезные отношения с мужчинами, и я совсем разуверилась в любви. Как-то в интернете чисто случайно наткнулась на сайт Высшей школы знакомств Сергея Казачинского и решила рискнуть..)) Обратилась к Сергею, хоть в душе и было немного страшно. Не скажу, что уже в первый день нашла свою любовь, но спустя некоторое время таки встретила мужчину своей мечты! Мы встречаемся, меня все устраивает. Спасибо Вам! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Уже после длительного интервалаа в собственной личной жизни записался в высшую школу знакомств. Прошел всего месяц а я уже познакомился с более чем ПЯТНАДЦАТЬЮ КЛЕВЫМИ девушками. Избавился от зажатости, ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ))). Благодарен Сергею Казачинскому! мой успех-его заслуга!!!!! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Расскажу о своем опыте в этой компании… Не так давно знакомлюсь в Высшей школе знакомств Казачинского Сергея, естественно перешерстив перед этим множество подобных сайтов. Сказать что, есть изменения в лучшую сторону, это ничего не сказать. Результат СУПЕР! Встречаюсь с мужчиной, познакомилась с помощью Инны. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

После пары лет знакомств в сети интернет, пошел в высшую школу знакомств. Вчера вот был на очередном занятии… у Сергея Казачинского и теперь по горячим следам хочу рассказать другим парням (типа меня) что это такое. Учились знакомиться с девушками)). Интерессно!! Я вообще спокойно отношусь к таким видам деятельности, но тут был реально поражен!!! Стьолько знакомств с классными девушками у меня не было еще никогда. Буду ходить дальше... Мужики, ничего необычного или сложного, немного иусилий, немного терпения и все будет супер… Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Шесть месяцев назад мне очень захотелось познакомиться с мужчиной и выйти замуж, а так как возможности сделать это самостоятельно нет, я обратилась к интернету в поисках чего-нибудь эффективного. Заинтересовалась высшей школой знакомств, было много хороших отзывов. Через какое-то время подписала договор. Инна знакомила каждую неделю с мужчинами. Прошло прилично времени, пока я познакомилась с подходящим мужчиной, которому и я понравилась и он мне. Благодарна. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Я год назад знакомилась через брачное агент. высшую школу знакомств, заплатила в районе 50тыс. знакомили каждую неделю, половина мужчин не перезванивают после свидания... мне 48. Поклонники были. Встречаюсь с мужчиной уже 7 мес. живу с дочкой и внучкой., Он приглашает переехать к нему, но дочка не пускает... кто помогать мне будет?)) Инна и Сергей Казачинский помогли мне познакомиться, я честно говоря не надеялась. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Обратился в это брачное агентство высшая школа знакомств в августе 2014 г. Началось все с первого посещения, консультация была обьявлена бесплатной. После беседы с консультирующим психологом Сергеем, принял решение попробовать. Помощница звонила каждую неделю и кого ни будь предлагала, плохо что трезвонила даже в рабочее время- когда я ни мог говорить, но после того как я обьяснил это, стали созваниваться в определенное время. но это уже было обучение и подготовка. Хорошо познакомился с женщиной.Удивляет больше всего что я раньше не додумался обратиться в высшую школу знакомств. Подробнее>>