нет
Отрицательные стороны:
Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает.
Не связывайтесь!!!
Убедитесь:
https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804
Пишите:
cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>
Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
Положительные стороны:
зар. плата во время
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сказать честно, работать в компании - одно удовольствие. Да, как и везде клиентура есть разная. Но в основном все достойно и приятно. Сотрудников тоже подбирают тщательно. Руководство лояльное. Класс
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png
Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28
Подробнее>>
Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.
Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28
Подробнее>>
Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png
Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28
Подробнее>>
Надежда:
Невыплаты зарплаты по несколько месяцев, игнорирование КЗоТ, грубейшие нарушения в оформлении и увольнении. Полное игнорирование судебных разбирательств. Позиция безнаказанности и вседозволенности.
Москва
Подробнее>>