Отзыв на : Сайт средств по уходу за полом (moipol.com)

Тема отзыва: moipol.com. Средства для пола.
Добрый день. У меня дома два типа покрытия паркетного пола. Лак и масло с твердым воском. Ежедневная уборка обычным средством для паркета, купленным в магазине, привела к тому, что появились разводы на полу. В интернете стала искать консультацию по уходу за полами и нашла сайт moipol.com. Очень понятно расписано, как и чем мыть и ухаживать за полом. Купила очистку сильных загрязнений, шампунь для паркета и средства для дальнейшего ухода за паркетом, покрытых лаком и маслом.
NXL

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт средств по уходу за полом (moipol.com)

Всегда пользовалась химией Berger, будь то ремонт пола или уход за ним - так уж сложилось, что меня всегда учили не экономить на качестве. Единственное что всегда приходилось выбирать, это место, где купить нужный товар. Ходить по городу не всегда есть возможность,поэтому искала сайт с доставкой на дом. Заказывая на разных сайтах, выбирала более быстрый (иногда доставка занимала полторы недели), приятную. Хочу по рекомендовать сайт Moipol.com Вежливый менеджер перезвонил, вместе оформили доставку и буквально на следующий день ко мне приехал заказ! Очень довольна, спасибо! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт средств по уходу за полом (moipol.com)

Очень удобный сайт,по выбору моющих средств и средств ухода для деревянного пола. Делали дома ремонт. Купила готовую паркетную доску с покрытием масло-воск.Мастера-паркетчики объяснили,что за любым покрытием нужно правильно ухаживать. Именно тогда я и нашла этот сайт. Удобный выбор средства подходящего именно для ВАШЕГО покрытия, приятная цена и отличное качество! Отмывает любые загрязнения,не портя поверхность. Подробнее>>