Отзыв на : Дента+, стоматология

Тема отзыва: Лечение в Дента+
Два года назад несколько раз лечился в данной стоматологии. Мне понравилось обслуживание, качество выполняемой работы. Сама клиника небольшая (несколько переделанных квартир), но уютная. Мед персонал вежливый. Лечение проходит безболезненно, не затягивается. Очень приятно, что врачи заинтересованы не только в качестве, но и в косметическом аспекте работы. Был случай, что после наращивания зуба спереди световой пломбой, сломал и пломбу и остаток зуба, по своей вине конечно же. Думал все, либо протез за бешеные деньги, либо коронку. Врач посмотрела, сказал, что не все так страшно. В общем, востановила все без протезов. До сих пор не отличишь от настоящего. Расценки по меркам нашего города плюс минус доступные, не заоблачные. Родные, которые по совету обратились в данную стоматологию, тоже остались довольны.
nikita_ku88

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Splinter о компании ООО «Дента-АМО »

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать

04.02.2023
ООО «Дента-АМО+»

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Виктория Викторовна навязывает ненужные процедуры

Были первый раз на приеме с дочкой 18 декабря 2015 года. Виктория Викторовна поставила 2 пломбы на один зуб. Выполнила серебрение 8 зубов и сказала, чтобы мы пришли через 2 недели т. к. необходима еще одна пломба. А через 3 месяца на повторное серебрение. Во второй раз мы приехали 6 января 2016 года, чтобы поставить последнюю необходимую пломбу. А дальше начался "развод" на деньги. Доктор поставила пломбу, сказала, что необходимо посеребрить ОДИН зуб. А в конце выяснилось, что посеребрили 9 зубов. Постфактум выяснилось. Вместо процедуры "препарирование кариозной полости" Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Не понравилась эта клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Требуйте гарантию и чеки сохраняйте

Один врач в конце мая поставил 2 пломбы, которые через 1, 5 месяца успешно отвалились, обратилась по вопросу гарантийного лечения, в ответ - врач в отпуске до сентября! Можем записать к другому врачу, но если вдруг потребуется удаление нервов, придется доплатить. Я согласилась и приехала. Терапевт, к которому меня записали начала мне рассказывать, что я не помню какие зубы мне в мае лечили, записи врача, который мне изначально ставил пломбы достать невозможно. Соответственно поднять квитанцию и посмотреть гарантийный вариант или нет никто не собирается, а также переделывать некачественные Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Некомпетентность

Карпова Виктория Викторовна, неквалифицированный специалист. Поставила, две пломбы. Через пару недель, одна пломба развалилась, а на другом зубе воспалился нерв. Пришлось еще, дополнительно обрабатывать каналы, и дополнительные траты. А может, это специально сделано, и в этом дополнительная выгода?В процессе лечения, вежливо навязывает ненужные стоматологические услуги. Чеки, клиника выдает товарные. Оплата наличными, либо переводом, не на личный счет клиники, а на частное лицо. Как мне сказал адвокат, без кассового чека, все это не имеет юридической силы - если хотите, подать в суд на некачественное лечение. Доказать с пустым товарным Подробнее>>

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Категорически не советую устраиваться сюда на работу. На собеседовании обещают выплату зп вовремя, а если вам нужно срочно, то могут выплатить и раньше. Но это далеко не так! Очень частые задержки, приходится выпрашивать, чтоб заплатили, по итогу, постоянные обещания, что выплатят завтра или послезавтра, а дальше игнор. Сидишь и думаешь, а заплатят ли вообще, так как договор при устройстве никто Подробнее>>

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Если есть хоть какие то другие варианты не •ходите сюда работать! Никаких трудовых договоров нет. Постоянные задержки заработной платы и кормление «завтраками», даже за коммунальные услуги помещения платит только тогда, когда угрожают отключить или уже отключили коммуникации, задолженности абсолютно за все и всем. Неадекватный руководитель, он же главный врач клиники, и его супруга управляющая [К.] о, эти бесконечные переносы пациентов Подробнее>>