Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Студия дизайна и оформления праздников "Лайф Сервис"

Положительные стороны

Тема отзыва: Проведение детского праздника. Детская анимация.
Мы с женой очень довольны праздником, который провели аниматоры из компании "Лайф Сервис"!
Решив отметить день рождения младшей дочери (4 года) в кафе на северо-западе Москвы в Куркино, мы сначала обратились к администрации данного заведения (кстати, отзыв об этом кафе я тоже напишу и он будет, далеко не самым положительным).
Мы хотели заказать проведение самого праздника, фигуры из воздушных шаров, торт и какое-нибудь представление, типа, мыльных пузырей, но руководство кафе выставило нам счет, практически, превышающий аренду зала и стол! На наши вопросы, почему так дорого, администратор ответил, типа, не хотите не заказывайте.
Времени оставалось мало (неделя) и я сел шерстить интернет в поисках нужного и случайно наткнулся на сайт компании Лайф Сервис. Заказ у меня приняли быстро, и на торт, и на аниматора, и на представление. Девушка принимающая заказ, даже, рассказала о некоторых деталях, которые помогли сделать праздник более ярким. Что удивило - заказ был принят без предоплаты, а стоимость всего вышла в два раза дешевле, чем еслиб мы заказали все в кафе!
В назначенный день, за час до начала праздника сотрудник компании привез фигуры из шаров, а через 15 минут приехала девушка-аниматор, которая сразу стала готовиться к работе. Сама переговорила с администратором о месте где она сможет работать, сама все приготовила.
Короче, праздник прошел "на ура"! "Ура" кричали и наши дети и мы, взрослые. Нам очень понравилось! Понравилось не только нам с женой и нашей дочери, но и родителям приглашенных детей. Компания - супер! Проведение и оформление Нового года не за горами и мы знаем к кому обратиться! И уже обратились! И всем советую!
Фото-отчет прилагается.
stah05@bk.ru

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Лайф Сервис

stah05:

Оформление нашей свадьбы было просто великолепным! Всё как мы задумывали и даже лучше!!! Букеты,бутоньерки, цветы для президиума, сочетание цветов фона за молодыми, банты на стулья, украшение ресторана - работы были проведены на высочайшем уровне и со вкусом! Спасибо огромное! Будем рекомендовать вас знакомым и друзьям! От М...ма и Л...и, Павловский-Поссад, 15.09.2015 ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>