Компания - т в орехово - зуево - Отвратительное отношение к клиентам

При покупке авто пытались с меня содрать деньги за коврики - без которых я не могу уехать, видите ли! 2 - предпродажная подготовка - не произведена была! 3 - когда уезжал - забыли отдать папку с документацией! 4 - звоню сегодня им прошу соединить с мастером по поводу покраски детали - время было 9 - 00 рабочее. Девушка мне говорит - вот вам номер звоните ему сами, звоню - номер не обслуж. Звоню ей обратно в автосалон, говорю, что номер не обсл, она взяла мой номер и сказала - вам перезвонят. Прошло 40 минут, только мотом перезвонили, хотя просил по быстрее! Плюнул - и отдал сегодня покрасить деталь в другое место. Плохое отношение к людям!!!

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания »

Жулики
нет ... Подробнее>>

01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе компания

Все названия на данном соц. портале, такие как "Организация", "Фирма", "Прямой работодатель", "Профиль" (без конкретного зарегистрированного названия), зазывающие народ якобы в Москву м. Перово (ст. Перово), Зелёный проспект д. 1/1 хорошей зарплатой и приглашающие без разборов всех на собеседование и сразу же принимающие на работу, являются ничем иным как пирамида и разводом людей на деньги. Сходил на так называемое "собеседование", даже заплатил 1500 рублей за так называемую "консультацию и регистрацию на фирме". Официального оформления нет, отчислений в ПФР нет, договор никакой не заключается - вложите свои деньги (причём приличные) и полУчите "Золотые горы". Соискатели, не ведитесь на этот развод!!!
))) ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания

Компания ЭТМ. Федеральная компания по поставке электротехники. Компания хорошая, стабильная, более 20 лет на рынке. НО! В Иркутске работать невозможно!!! В Иркутске филиал существует 2 года, текучка огромная, по причине морально-этического аспекта! Старшим менеджером является далеко не безызвестная в кругах электротехнических компаний дива Элина Казаринова (на первый взгляд деловая, образованная, компетентная женщина, производит довольно положительное впечатление- но нет!) . В общем, если хотите работать по 14 часов в сутки (при графике с 9-00 до 18-00), быть морально уничтоженным и растоптанным, каждый день помнить,что "ты-никто, тебя подобрали с помойки и отмыли", отчислять в конверте ей лично в руки % от собственно Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания

Этот человек обманывает копирайтеров. Просит написать 6 статей о строительстве и ремонте, потом обвиняет Вас в плагиате и не платит. Каким то образом перехватывает электронные адреса при отзыве на вакансию и посылает письмо якобы с сайта trud.ua. При проверке статей по программе уникальность 100%. Подробнее>>