Тема отзыва: Рекомендую интернет-магазин Фаунамаркет
Наша кошечка достаточно привередливая к еде. Думаю это у них сейчас своего рода тренд) Потому искать питание для нее только определенных производителей сложно. Есть не в каждом магазине продукты компании Хилз. На просторах Интернета выбрала Фаунамаркет. Теперь заказываем только тут. Всем довольна, рекомендую.
Verlena

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Привет! Несколько раз уже в интернете натыкалась на интернет магазин «Faunamarket». И вот сделала свой первый заказ, в который нагрузила много собачьих лакомств - чипсы с потрошками, сердце северного оленя, жилы марала и галеты с печенью. Связались со мной шустренько, вежливо уточнили детали и сказали, когда ждать курьера. Последний привез все, что заказывала прямо к квартире. Продукты, вот честно, понравились! Питомица кушает из хорошо, не хуже своего корма. Советую это место!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Привет! Выбрала конкретно этот интернет магазин из многих других потому что не встречала больше нигде такого соотношения качества и цены. В «Faunamarket» корма высокого качества, которые прошли зарубежную сертификацию. И при всем этом цены ниже средних по рынку продуктов для питомцев, что естественно приятно. Уже несколько раз подряд беру Natural Core «ЭКО 1». Собаке он очень понравился. Корм органический, и просто отлично отражается на состоянии кожи моей собаки.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

В первых числах месяца в «Faunamarket» я заказывал ногу северного оленя без кости, говяжье ухо и чипсы из оленины с печенью. Обслуживание нормальное: менеджер связался со мной быстро, общение было легким, пообещали доставку на следующий день. В обед следующего дня все доставили до двери квартиры без проблем. У курьера была сдача с крупной купюры. Кстати, мой пес тут же заинтересовался новым свертком и помогал мне распаковывать, продукты ему понравились, ест их с удовольствием.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Этот магазин знаю не первый год, предпочитаю только здесь покупать товары для своей питомицы. В последний раз брал «Natural Core Органик 98% с цыпленком». Собака положительно оценила новое питание. Мне же понравилось, что корм практически полностью органический, сертифицирован, не вызывает пищевой аллергии, а также отлично усваивается, улучшает иммунную систему и укрепляет здоровье ЖКТ. Взял сразу большую упаковку, отлично, что корм рассыпан по отдельным пакетикам, что не позволяет ему портиться.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Отлично что можно заказать хорошие товары для животных и при этом не выходить из дома, не искать нужные магазины и не тащить потом тяжелые продукты самой. Оформила заказ, получила, расплатилась и все, идеально. Покупала в этот раз своему экзоту Natural Core мультипротеиновый Бенэ М47. Корм хороший, котик ест. Я положительно оценила то, что в составе нет опасных веществ, и то что этот корм вносит в организм питомца необходимые для нормального функцеонирования белки. Твердая пятерка!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Уже не впервые преобретаю здесь корм для своего пушистого котейки Рока. Стараюсь менять питание и не задерживатся долго на одном корме, поэтому в этот раз купил NaturalCore Профи-301. Перезвонили, доставили – все без минусов, хороший сервис. Что касается корма, то кот ест его с большим аппетитом, и на шерсти это и правда отражаеться, появился дополнительный блеск и более гладкая теперь грива, доволен. Буду пользоваться услугами этого интернет-магазина еще не один раз.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Некрасова д.26 (812) 318-18-98 http://faunamarket.ru/

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Отличный магазин! Первое, что бросается в глаза при попадании на сайт «Faunamarket», так это ценники. Их просто язык не повернется назвать высокими. Покупал своему спаниелю печенье «Утка с яблоком», хвостик северного оленя и говяжью соломку. Все приехало в лучшем виде, ничего не помялось, сроки годности у товаров с запасом, лично проверил. Визуально нареканий также нет. Что касается питомицы, то собака все попробовала и ни от чего не отказалась. В следующий заказ добавлю что-нибудь новенькое.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Не являюсь сторонником домашнего приготовления пищи для питомцев, т.к. много работаю, и времени для этого попросту нет. Многие могут сказать, что кормить животное кормом вредно, но никто, видимо, не хочет учитывать, что корма бывают разными. Уже не в первый раз заказываю в этом интернет-магазине «Natural Core ЭКО 4а», и всем доволен. Корм действительно низкокалорийный и замечательно подходит моему не особо активному сенбернару, а наличие многих полезных веществ в составе уже отразились на настроении и внешнем виде питомца: шерсть пса стала более шелковистой.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Недавно мне подарили милейшего мопсика, это чудо невозможно не полюбить с первого взгляда, а чудеса нужно радовать! Подруга посоветовала этот магазин для приобретения вкусностей, которые обязательно понравятся собачкам. Сначала я скептически отнеслась к идее «покупка продуктов питания в интернет-магазине», но потом все-таки решила на пробу заказать печень северного оленя. После получения заказа мое отношение изменилось в противоположную сторону. Всё пышет свежестью и достойным качеством, товары не отличаются от фотографий, которые есть на сайте.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Наша кошечка, несмотря на то, что беспородная, очень требовательна к кормам. Из-за чувствительного желудка покупаем ей только корма премиум класса. Про план для кошек с чувствительным пищеварением- один из кормов, который нам идеально подходит. Постоянно пользуемся услугами данного интернет магазина. Корма всегда в наличии и радует быстрая доставка.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Недавно заказывал первый раз у них. Теперь думаю, что и не последний. Все удачно прошло, все понравилось. Корма оказались качественными, да и курьер не заставил себя долго ждать.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Заказываем тут сухой корм для нашей собаки, она у нас крупная девочка, кане корсо, и цена корма для нас очень важна. В этом магазине цены на наш корм ниже чем в остальных магазинах и привозят быстро.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Хороший магазин с широким ассортиментом и внимательным персоналом. Моя кошка привереда и из сухих кормов есть только NATYKA. Раньше часто не мог найти этот корм в большой упаковке по 12 килограмм, пока не наткнулся на Фауна Маркет. Тут этот корм и многие другие позиции представленные на сайте всегда есть в наличии. Кроме этого отмечу вежливых операторов и пунктуальных курьеров.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Для нашего кота требуется особое питание, которое очень трудно найти, да и стоит не так дешево. В этом зоомагазине есть большой выбор нужного корма и также много различных вкусностей и игрушек. Цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Давно заказываю здесь корм и другие товары для своей собаки, всегда довольна сервисом магазина, большой ассортимент товара в наличии, адекватные цены, быстрая доставка. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Приобретаю корма, лакомства и разные аксессуары для своих попугайчиков в данном магазине. Хорошее качество, приемлемые цены. Мои птицы очень довольны :) Рекомендую!!! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Я недавно стала покупать корма в этом магазине. Раньше все по пути покупала понемногу. Я оценила удобство покупки в этом магазине мелким оптом. Это получается дешевле и удобнее. Не надо каждую неделю думать о корме, и не забудешь. Доставка удобная. Привозят в точно назначенное время. Одним словом хороший магазин. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Я-заводчица собак, и корма нужно всегда много. Заказываю его в этом магазине, так как здесь большой выбор, всегда хорошие цены, доставляют чаще всего в день заказа. В розничных магазинах уже и забыла, когда в последний раз покупала корм. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин faunamarket

Мне нравится этот магазин. Заказываю своим питомцам ( две кошки и собака) корм с доставкой, очень удобно. Привозят оперативно, либо точно в оговоренное время, цены приемлемые! Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин faunamarket

Хороший магазин, хороший сервис. Я заказываю тут корм для своего кота - британца. Разумные цены, быстрая доставка,вежливое обслуживание, корм качественный - кот всегда доволен:) Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин faunamarket

Заказываю у них не в первый раз, но обычно это лакомства для кота. А в последний раз решила рискнуть и заказала специальный сухой корм для кастрированных котов. Маркиз ест с удовольствием. Судя по запаху - это очень даже вкусно. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин faunamarket

Хочется отметить операторов, которые принимают заказ. Всегда всё четко и предельно вежливо. Не важно - будь то согласование по телефону после оформления заказа на сайте или когда я звоню делать заказ лично. Дозваниваюсь всегда легко. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : faunamarket

Мой домашний любимец кот Пуша, живет у нас уже 2 года. Естественно как главного любимца в семье мы кормим его только хорошими кормами. Недавно ходили к ветеринару, и он посоветовал кормить специальным кормом, для кошек живущих дома с витаминами. Решила поискать в интернете и нашла сайт Фауна маркет. Здесь очень большой ассортимент кормов. Я нашла подходящий корм, при этом цены оказались очень хорошими. На сэкономленные деньги я приобрела забавные игрушки для нашего любимца. Буду и дальше покупать в этом магазине. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : faunamarket

У меня кошка ходит только в наполнитель Fresh Step. В продаже в розничных магазинах такой наполнитель не всегда присутствует, в основном древесный, который кошка не признает. Я устала бегать после работы и искать наполнитель Fresh Step. Тогда я вспомнила, что его можно заказать в интернет-магазинах. Fresh Step был в наличии в магазине faunamarket. Теперь не теряю время после работы, а заказываю наполнитель, а заодно и корм, прямо с сайта, курьер мне привозит покупки домой, очень удобно. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : faunamarket

Я приобрела морских рыбок. Для них нужен особый уход. Вода должна быть соленой, а это делается с помощью специальных средств добавляемых в воду. раньше я использовала дорогущее средство, де еще и довольно часто. На этом сайте нашла подешевле и вливать его нужно раз в 2 месяца. Рыбки себя чувствуют прекрасно. Я тут и корм беру и сачки разные. Мне нравится. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : faunamarket

У меня дома целый зоопарк - и рыбки и кошка и декоративный кролик. Для них всех нужен корм. Кролику вкусняшки и опилки, кошке наполнитель. Что бы не собирать все это по разным магазинам - заказываю все в интернет-магазине Faunamarket. Цены тут очень даже приятные. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : faunamarket

Я часто захожу сюда купить корм для своих котиков. Корм здесь дешевле, чем в остальных магазинах! Так же покупаю игрушки. В магазине faunamarket всегда светло, чисто и уютно. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : faunamarket

Отличный магазин товаров для всех животных. Есть внушительный ассортимент кормов для кошек и собак. А так же, есть большой выбор аксессуаров: поводки, игрушки, ошейники, переноски для собак и кошек. Есть товары для птиц и грызунов. Мне очень нравится, что в "faunamarket" всегда свежие корма, причем, и сухие смеси, и консервы. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : faunamarket

Для своего собакена покупаю тут корм, очередей нет, девчонки мне постоянно улыбаются. Радует отзывчивость и чистота в магазине, недавно узнал, что есть доставка. Обязательно попробую. Подробнее>>