Отзыв на : Страховой Спецназ, ООО

Тема отзыва: Отзыв о страховом спецназе
Здравствуйте. Решила стать страховым агентом, вопрос встал, как это сделать. Обратилась в интернет, нашла сайт тренинг-центра "Страховой Спецназ". Решила подписаться на беслпатные уроки по почте. Прошла несколько уроков, мне понравилось. Решила пройти их полный курс, осталась довольна. Стала агентом по страхованию, теперь могу подрабатывать в этом деле, получила первые денежки, которые мне очень нужны, т.к. нужны деньги на учёбу. В благодарность хочу оставить этот отзыв о "страховом спецназе," т.к. они мне сильно помогли. Пусть, может, помогут и другим. Может, кому-то этот отзыв будет полезен. Спасибо. Ксения
ksu777

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой Спецназ, ООО

Не платите свои денежки ни кому ,идите в с страховую компанию и учитесь бесплатно(3дня).Зачем платить кому то за то,чему вас бесплатно обучат.Страховой спецназ и госавтополис это тоже самое что в если вы бы учились в страховой компании .К чему платить посреднику.Всем счастья а юфовичу огромный привет,жди гостей .

Россия, Москва, Оршанская, 5