Тема отзыва: Шампунь-гель для волос и тела Helan
Вот уже подходит к своему завершению наш первый органический шампунь-гель LINEA BIMBI марки Helan, хватило его на долго, на 4 месяца. Особенно если учесть то, что пользовались мы им почти ежедневно.
Шампунь-гель хелан подходит не только для мытья волос, у нас их почти и не было первые месяцы, но и для мытья всего тела и для лица в том числе. У шампуня особенный состав, так как это органическая косметика, то в составе нет вредных химических компонентов (моющих синтетических веществ - парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, красителей, тяжелых металлов), которые оказывают канцерогенное и разрушительное воздействие на организм. Это я прочла на сайте производителя. В составе присутствуют такие ингредиенты как экстракты сахарного тростника, свеклы и пшеницы, масло овса и экстракт ромашки и календулы, сахарин. Основу всего шампуня составляют растительные компоненты органического происхождения, травы входящие в состав обладают целебными свойствами. При попадании шампуня хелан в глаза, у сына не было реакции в виде слез, он продолжал так же радостно и беззаботно наблюдать за мной.
Вывод напрашивается сам собой, я буду и дальше продолжать покупать этот шампунь, ведь он безопасный, натуральный и экономичный.
Monika

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Органическая косметика Helan

Я пользовалась шампунем. Мне понравился. Волосы лежат волосок к волоску, долго не жирнятся, выглядят ухоженными. К тому же, у такой косметики есть большой плюс - она органическая и если есть химия, то ее доля мала. Однозначно буду покупать еще! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Органическая косметика Helan

Я брала любимому племяннику шампунь для волос. Все довольны таким продуктом. Понравился его натуральный состав, экономичность и также неаллергичность и неагрессивность шампуня. Он деликатно относится к коже малыша и при этом очищает все загрязнения. Отличный шампунь! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Органическая косметика Helan

Долго выбирала подходящее масло для своей доченьки. Искала безопасное и натуральное масло, которое подходило бы для малыша с рождения. Случайно, в магазине увидела органическую продукцию helan, изучила внимательно состав, он меня поразил, так как в нем не было ни капли химии. Нашла детское масло и купила.В составе масла Хелан были следующие ингредиенты – масло сои, масло виноградных косточек, масло семян подсолнечника, масло оливы, экстракт листьев розмарина, масло макадамии, масло моркови, масло цветов календулы, масло кукурузы, масло сладкого миндаля.Дома в первую очередь опробовала масло хелан на себе. Мне понравилось, как оно наносится на кожу, как оно распределяется, как оно Подробнее>>