Отзыв на : Teplo-pol

Тема отзыва: Отличная работа
Когда я закончил постройку своего нового дома, я всерьёз задумался над его утеплением. Ведь мы с женой ждем малыша. Первым делом я решил утеплить пол, ведь именно по нему мы ходим ногами. А ноги всегда должны быть в тепле. По совету давнего друга(он себе спальню утеплял) обратился в эту компанию. С установкой не медлили, сделали все довольно быстро и главное мне с женой не мешали. Смело обращайтесь к этим ребятам.
Василий Стасов

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Teplo-pol

У нас с мужем родился ребенок. И чтобы он рос в тепле и уюте, мы решили утеплить дом. Начать решили с утепления полов. Позвонили менеджеру, он сказал, что в ближайшие дни приедут работники и все сделают. Долго ждать не пришлось, буквально через пару дней приехали и все качественно сделали. Теперь мы меньше тратим денег на отопление и не волнуемся за здоровья нашего ребенка. Спасибо вам за работу. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ