Почтовое отделение №20 - Обслуживание

Ужасное обслуживание, за пк сидят дебилы, купить билет не возможно, легче съездить на вокзал и в кассе купить, чем на 20 от почты, что у вас тоже революция, посадили дебилов? А кто вы тогда если у вас подчиненные такие. Когда в этой стране будет порядок, куда писать или же выложить ролик в ютубе как работают сотрудники 20 от почты г. Чернигова, пусть все посмеются как они по клавишам лупят как на пианино.

Опубликовано: 07-11-2014 Светлана

Я пришла на почтовое отделение 20 отправить бондероль на что мне сотрудник почтового отделениия скозала а имено Тарусова В.Ачто нужно упоковывать бондероли лиш теми продукатамикоторые продоются у них тоесть на 20 отделении почты что с них требуют план когда я сказала что я пенсионер и пенсия у меня маленькая Тарусова за какието услуги мне насчитала 3.60
Это правда что нужно упоковку покупать на том отделении гле отпровляеш посылку7 Когда ясказала что матереальной цености моя бондероль не имеет там лиш простые макосины внучку и что другие бондероли илиже посылки не постродают .На это Тарусова мне ответила что для этого нужно преобрести коробку из под обуви. я отказалась на что мне Тарусова ответила что в таком виде бондероль принемать небудет иди на главпочтамп раз там принемали и отпровляй прошу разобратся в этом

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №20 - Хамское обращение

Отделение укрпочты 20 Города Чернигова Жалоба на Тарусову В.А Я сообщаю о факте выпиющего безобразия и циничного отношения ко мне со стороны работницы отделения №20 Укрпочты г.Чернигова Т.А и прошу принять соответствующие меры по недопущению подобных ситуаций в будущем. Тарусова В.А придумывала разные свои правила.что надо упаковывать бесценные посылки по Украине только в упаковку, которая продается на Укрпочте в ее отделении связи. С моих Подробнее>>