Тема отзыва: Отличная коляска Bebecar Ip Op
Не знаю кому как, но мы с мужем коляской bebecar ip-op довольны очень. Гуляем с сыном оба, так что изучили наш транспорт досконально. Понравилось удобное детское сидение – широкое, просторное, нашему медвежонку, даже в зимней одежде не тесно. Спинка регулируется в нескольких положениях, ремни безопасности надежные, тормоза хорошо держат. Это те вещи, на что в первую очередь обращаешь внимание. Удобно то, что высота и положение ручки регулируется, внизу есть корзина для покупок или сумки. Складывается довольно просто, хранить одно удовольствие – места занимает минимум.
Златовласка

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская коляска Bebecar Ip-Op

Мне сразу советовали подруги брать детскую коляску bebecar ip-op. Взяла модель темно-синий цвет. Радуюсь, не могу успокоится, мне правда рожать только через 3 месяца, но коляска, на данном этапе самое большое достояние. Я уже вижу, как буду с ней кататься. Удобная, проедет везде - колеса поворотные, модная и красивая. Очень компактная, в наш узкий лифт хорошо проходит. Жду момента прогулок. Напишу потом больше с картинками. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская коляска Bebecar Ip-Op

Скажу сразу - коляска не дешевая, но просто обалденная. За год использования одни радости, особенно когда я смотрю на мам, которые мучаются с детскими колясками - скрип, что-то да отваливается. Просто душа радуется, что у меня ничего подобного не случается - оно и понятно европейское качество!Коляска удобная, проходимая, когда нужно разобрать, я и сама справляюсь - одной рукой, можно сказать. И на улице все обращают внимание на дизайн и стиль. Если хотите удобную и модную колясочку - то bebecar Ip-Op - именно такой вариант, опробовано на себе Подробнее>>