Супермаркет novus - Беспредел

В супермаркете NOVUS по Оболонскому пр., 1б постоянно продаются просроченные продукты. Найти что-то свежее очень сложно, особенно это касается молочной продукции. Помимо этого охрана имеет просто-таки неограниченные полномочия.Кто только их уполномочил не понятно. Заходишь в супермаркет и сразу превращаешься в потенциального преступника.Существуют камеры слежения, турникеты, тем не менее ни в чем не повинных людей обыскивают, требуют показать содержимое сумок, пересматривают продукцию уже после покупки, что произошло лично со мной. Когда охрана прекратит терроризировать людей, и когда можно будет купить свежие продукты?

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "ДНС Цифровой супермаркет"

Платят неплохо, если умеешь шевелиться, но нужно быть готовым к следующим вещам: 1. На работу приходить за час до открытия (в некоторых магазинах за 30 минут), то есть к 9 утра. Рабочий день заканчивается в 21-00. В табель учёта рабочего времени всегда ставят 8 часов. Иными словами сотрудника "кидают " минимум на 3 часа ежедневно. 2. График 5 через 2, причём не Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет Деликат

Сеть продуктовых магазинов «Деликат». Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет Деликат

Сеть продуктовых магазинов «Деликат». Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТД АвтоВолга Супермаркет

Люди работают в организации месяцами и годами без официального трудоустройства, без оформления трудовых книжек и трудовых договоров, ни с какими инструкциями и положениями о работе в организации также не знакомят. Заработная плата выплачивается намного ниже, чем обсуждается на собеседовании, в результате чего приходится работать сверхурочно, в выходные дни, не выплачивается вовремя. Людям обещают без конца, что они будут трудоустроены, приглашены на собеседование к директору, но все это ложь. Если, наконец проработав несколько месяцев, ты начинаешь настаивать на трудоустройстве, человеку говорят "вы уволены", ссылаясь на сплетни и поливая тебя грязью.

Нижний Новгород

05.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Супермаркет Виктория

Здравствуйте!!Хотел устроиться в Виктория в городе Люберцы.Было это года 4назад, тогда открывали в Люберцах ТЦ Выходной,и там в торговом центре новый магазин Виктория.Позвонил,отправили на стажировку в Новокосино,простажировался три дня, всё устраивало.Отправили на оформление в Люберецкий район,в город Томилино,в первый день не оформили,хотя приехал туда в 9утра,но до 19:00 не прошел оформление,много народу было,приехал на второй день,ну тут правда в обед наконец то оформили.Это был четверг,сказали в понедельник ехать на работу,приехал.И тут выходит ко мне зав производством,жирная,неухоженная тётка с опухшим лицом,и на матюгах объясняет мне,что ставки все закрыты и ей

21.06.2022
Отзыв сотрудника Надир о компании Супермаркет Виктория

О плюсах я уже написал . Теперь о минусах их выше крыши. Пришел я на должность ночного товароведа приемщика. Поначало было более менее, но потом стало все хуже и хуже. По факту ты заступаешь в 22-00 а уходить приходилось в лучшем случае в 11-00. Потому что пока не разнесешь всю приемку , уйти нельзя было. Потом ты шел спать. Максимуму удавалось поспать 4 часа. Потом начинались сообщения в воотсап от дневного где то где это. Причем специфика работы в этой сети такова в каждой поставке от РЦ либо излишек

19.04.2022
Отзыв сотрудника Атм о компании Супермаркет Виктория

Не адекватный управляющий который не в состоянии провести даже собеседование! Орала а не разговаривала, и грубила все собеседование! Первый раз сталкиваюсь с таким.

25.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Супермаркет Виктория

Сразу при приёме на работу директор допускает личное оскорбление соискателя, заранее делает вывод о личных качествах сотрудника. Она хитрая и подлая делает вид будто не виновата когда невольно оскорбляет сотрудника. Как руководитель, не следит за своими словами. Она назвала меня тихой хотя я не такая, и что я не справлюсь с работой. Специально занижает самооценку чтобы люди чувствовали себя ничтожествамми. Как будто кто то обязан выслушивать подобные оскорбления только потому что она директор. И когда я начала возмущаться, она пригрозила мне что позвонит

Калининград

14.11.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании ООО Продмир Супермаркет Мираторг

работая в этой сети специалистом по приёмке не смогла работать дальше из за того что не смогла сдать экзамен даже со второго раза Сабитова Людмила заваливает всех подряд молодые специалисты готовы променять мираторг на сети ниже по статусу корона на ее голове уже помешала многим людям жалко вашу сеть она очень приличная

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Ничего хуже в жизни своей я не встречала.

Один большой, жирный минус. Кредиты я люблю, беру их всегда, плачу исправно. Бывают конечно заминки небольшие, но с банками всегда договариваемся. В сторону микрозаймов никогда не смотрела, не воспринимаю их как честных и прозрачных заимодателей. Лучше уж кредитку оформить, нежели лезть в такую яму, как сервис "Отличные наличные" .В один прекрасный весенний день мне поступил звонок от сотрудника данной компании с просьбой оплатить задолженность, моему удивлению не было предела, так как никаких микрозаймов я не брала. Долг на тот момент уже был в районе 15 тысяч. Целый квест пришлось мне ...
Плюсов не увидела от слова совсем.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенники

Мошенники, оформляют кредиты на третьих лиц без согласия со стороны "заёмщика" Судя по всему ситуация с данной компанией распространенная, безнаказанно оформляли в 2022 году микрозаймы на добрую часть населения нашей необъятной родины, изрядно подпортив тем самым кредитный рейтинг платежеспособное части населения. Компания имеющая лицензию обязана нести ответственность за свои действия, а также за последствие в результате своей преступной халатности. Все руководство данной конторы под суд и как минимум лишить лицензии.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без Моего ведома под 365% годовых

бесконечные-с ними что то надо делать-это мошенники! Добрый день! у меня тоже оформили в марте 22 г. на 5т.-я давай писать с начало во все банки, шманки, туда им же…в апреле прислали письмо что долгов нет(cкрин прилагаю)в январе подала заявку на потреб. кредит-вот те новость-опять он вылез в моей кредитной истории, опять через НБКИ сделала запрос-и уже им прислали ответ, что Они там провели внутреннюю проверку у себя в ооо микрокредитная история "финансовый супермаркет"г. Новосибирск, ул. шевченко д.15/1, офис 2-что статус у договора действующий. Добавлю скрин банковской карты-НЕ принадлижащей мне ...
ни единого

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Беспредел

Сплошные Всем доброго дня суток. Смотрю я не одна такая. Все как в предыдущих отзывах. Кто то на меня оформил кредит. Потом я о нем узнала. Написала в МКК Финансовый супермаркет претензию. Ответ положительный, долг списали. Спустя три месяца узнаю что долг продали ООО Агентство финансовых решений. Снова сделала им запрос. Ответ, что при первой проверке они были клиентоориентированны, поэтому прекратили взыскание долго. Но при повторной проверке, мошеннических действий не обнаружено. Поэтому сейчас вы нам не должны, разбирайтесь с Агентством финансовых решений. Те тоже молчат. Дозвонился невозможно. Написала в МВД ...

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - просто [цензура]

только минусы Со всеми отзывами полностью согласна. Стала жертвой этих недолюдей еще в феврале 2022 г., 11000 под 360 процентов годовых, узнала случайно через БКИ. Долго воевала с МКК Финансовый супермаркет и добилась отмены, вроде как кредит аннулировали. Перед этим естественно оставила заявление в полиции, месяц с ними переписывалась и получила. К октябрю 2022 г этот долг был аннулирован. И вот на те - мне по месту регистрации приходит судебный приказ с требование погасить эту задолженность но уже перед ООО Агентство финансовых решений.Это коллекторное агентство, которое по случайному стечению обстоятельств ...
только Минусы

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенники

Сплошные, когда будет управа на вас в нашем государстве... Эти мошенники каким-то образом выдают вам якобы займ на смешную сумму: 4000,5000, а зачастую и 7000, который портит вам кредитную историю... узнала я о таком "займе" случайно когда решила оформлять ипотеку...Когда звонишь на горячую линию, вежливо говорят заполнить заявление ВНИМАНИЕ!!!! их шаблон, где вы сами добровольно выкладываете о себе всю информацию... Не стоит этого делать, обращайтесь сразу в полицию на привлечение не установленного лица к уголовной ответственности...И моё любимое в их шаблоне "необходимо приложить копии документов свидетельствующих о совершении третьими лицами ...

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенничество

Мошенники Из отчёта БКИ с удивлением узнала, что на меня оформлен кредит на 7000 - ООО МКК "Финансовый супермаркет", они же -"Отличные наличные" - online. Позвонив на горячую линию, отказались предоставить информацию по кредиту, кредитный договор. Действуют по одной и той же схеме, у них стандартная форма мошенничества. После моих обращений в Отдел Полиции ( нужно взять талон-уведомление), ЦБ РФ, Роскомнадзор - отправила в контору результаты обращений. Прислали ответ, что они провели проверку и удостоверились в ошибке, снимают все претензии, удаляют всю информацию о денежном долге из всех бюро БКИ, ...
Никаких

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенники!

Мошенники! Рассказываю свою историю, вернее копирую то, что отправила в Полицию. Занялась вопросом взять кредит. Кредиты я беру исключительно в проверенныхбанках и после проверки условий кредитов. И когда мне стали банки отказывать, по причине плохой кредитной истории, я задумалась - а все ли в порядке? Потому что все кредиты, что были платила в срок. А тут - плохая кредитная история. Я заказала свою кредитную историю, а там увидела, что у меня откуда-то образовалась просрочка в 6 месяцев суммы 12 500 руб. - в ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС. 100% заверяю, что ...
какие [цензура] плюсы?!

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенники

делают займы по украденным базам данных и продают договора коллекторским организациям Добрый день, 01.02.23, получаю по почте судебный приказ, о взыскании долга на сумму 16638 в пользу ООО "Агентство финансовых решений" г. Новосибирск, как оказалось, данная компания выкупила мой долг у ООО МКК "Финансовый супермаркет" ИНН 5404017915, г. Новосибирск, и как позже выяснилось, сотрудники данной компании оформили займ от моего имени и выдали денежные средства неизвестном адресату.Так как это все произошло среди недели и закрытия месяца, заявления еще не было написаны, но с понедельника займусь этим, в данный момент только ...
никаких

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Официальная информация о компании Novus Trailer

Андрей Юрьевич Серебряков почти год пережидал в укрытии, выставив щит под видом "Новус Трейлер". Все, кому не заплатил "прицеп-Сервис" до июля 2016 года стабильно приходили к руководству "Новус Трейлера" и получали доказательства того, что Прицеп-Сервис приказал долго жить. Не усомнюсь, что многие комментарии, в которых сообщается информация, что Новус Трейлер - бывший Прицеп-Сервис, написаны бывшим руководством Прицеп-Сервиса, дабы перевести с себя внимание. И вот проходит год и Андрей Юрьевич совместно с Алешей Трошиным открывают новую фирму ООО "Биттер" (названную "в честь" Антона, руководителя производства, видимо, чтобы польстить ему..). Директором фирмы

Челябинск

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша Иванов о компании Панорама Оконный Супермаркет

Самая мерзкая компания. Обман клиентов - обычное дело. Работают с самым дешёвым профилем, выдавая за приличный. Самая наглая и неприятная - Ермакова. Мастера - халтурщики, такое впечатление, что набирают персонал на вокзалах. Не заказывайте у них окна, даже не рассматривайте такой вариант.

15.03.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Супермаркет Виктория

Записалась на собеседование рядом с домом. Сразу насторожило, что связь односторонняя с их стороны, даже контакт руководителя не прислали. за час до собеседования понимаю, что никак не успею. Надо было ехать из Москвы, потом еще на транспорте, электричка только через 20 минут. Начинаю звонить по номеру, с которого мне звонили, а там настойчиво требуют: наберите внутренний номер, указанный в вакансии, после трех настойчивых требований трубка кладется. Форс-мажоры - не, не слышали. Вакансия была у них на сайте, никакого внутреннего номера нет, только опять же форма для перезвона. Минут 20

Московская Область

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Панорама Оконный Супермаркет

Не заказывайте там окна! Претензии будут решаться только по суду. Замерщики - полные дилетанты, измерили мое старое окно и не учли наличие добора, в результате мне снова изготовили окно, которое нужно ставить на добор. Изготавливать новые окна без учета добора отказались.Расширять проем не требуется - требуется просто сделать нормально в полную высоту окна без всяких кладок и доборов. Замерщики - Иванов Владимир, Кириллин Евгений - полные дилетанты. Итог - буду писать официальную претензию, по телефону отказались делать новые окна.

17.01.2020
Отзыв сотрудника андрей о компании Супермаркет Виктория

обычные сотрудники,как рабы зп-маленькая.штрафуют на каждом шагу. отношение ужасное.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Панорама Оконный Супермаркет

Позвонила, хотела узнать подробнее. Ну так вот, эта Оксана Сергеевна разговаривает плохо, небрежно, по телефону рассказывать ничего не хочет. Вытягивала из неё информацию, как клещами. Так ничего и не узнала. Вроде как у них проводится обучение, полно точек, обучение не оплачивается, выходите на 2 часа, потом дома. Чего дома, не понятно. Клиентов консультировать дома или что? Насчет зарплаты ничего не сказала. И вообще "ей комфортнее", как она выразилась не по телефону со мной беседовать. И все таким недовольным пренебрежительным тоном, буд-то у них там дикой текучки нет. Прямо вот

17.01.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Супермаркет Виктория

Работал в Виктории 4 года. Что сказать? Кто работает на совесть, к тому и отношение хорошее и зарплата хорошая. Всё по честному. Платят вовремя, больничные и отпускные оплачивают. Всё начальство грамотное и компетентное. При сокращении ещё два месяца выплачивали зарплату. Такое нынче редкость. Осталось приятное впечатление о работе в этой компании.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жена сотрудника о компании Панорама Оконный Супермаркет

Друзья хочу предостеречь всех и рассказать вам о том какой произвол творит данная компания, а точнее ее учредители. Ситуация эта разыгралась еще год назад, когда директора компании решили "объединить и расширить свой бизнес". Они начали скупать другие компании, такие как Евро Окна и Панорама. В результате этого слияния, каким-то чудесным образом, сотрудникам компании Русокон стали задерживать зарплату. Но так как компания на тот момент была крупной и стабильной, то ни у кого даже не возникло мысли жаловаться и писать на компанию в прокуратуру и другие органы. Все надеялись что

03.06.2019
Отзыв сотрудника Диля о компании Супермаркет Виктория

Добрый день! Работала в Реутово, СМ В-40. Читаю отзывы сотрудников и понимаю, что многие СМ славятся плохими руководителями и зп, НО лично мне попались хорошие руководители и хорошие люди. Конечно были проблемы рабочего характера. Много работы, а где её нет??? Скажите, вы пришли работать или штаны просиживать??? Работала в Виктории 3,5 года и повидала на своём пути много "работников" которые жаловались буквально на всё! При этом ничего не делая!!! Хочу пожелать удачи и сказать что люблю всех своих коллег♡ Отдельно выражаю благодарность своему диретору Сурмеевой Р.А. за ценные советы, доброту

Московская Область

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль о компании Панорама Оконный Супермаркет

Как в компании Русокон не выплачивают зарплату уже 3 месяца. https://youtu.be/Qn8BcaZHrFs Вы спросите причем тут Панорама? А я вам отвечу! Потому, что Панорамой теперь руководит тот же человек, который развалил Русокон! А именно Газанчан Александр! https://www.facebook.com/alexandre.gazantchan/about

14.05.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Супермаркет Виктория

не дают устроится на другую работу, я была лучшим сотрудником

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ