Отзыв на : Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3

Тема отзыва: Хорошая детская зубная паста.
При выборе детской зубной пасты главным критерием для меня является то, что она безопасна при случайном проглатывании, так как сыночек мой еще не умеет полоскать ротик.

Одна из таких паст, безопасных при проглатывании и которая специально разработана для самых маленьких – это Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3.

Производитель обещает нам следующее (лично мне понравилось):
- Не содержит сахара.
- Защита для зубов и десен.
- Помогает в укреплении эмали.
- Крепкие зубы.
- Надежная защита от кариеса.

Состав: дикальцийфосфат дигитрат, вода, сорбитол, кремния диоксид, натрия карбоксиметил целлюлоза, ксилит, натрия бензоат, экстракт календулы, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт овса, экстракт петрушки, ароматическая композиция.

Радует, что в составе нет красителей, фтора, сахара. По-моему, состав неплохой, но если честно, то у детской зубной пасты R.O.C.S. Baby состав лучше, но она и дороже.

Паста имеет легкий приятный вкус и аромат, сыночку нравилось. Белого цвета. Не пенится и это очень хорошо, значит, в составе точно нет ПАВ.

Пользовались этой пастой мы несколько месяцев. И ни разу у сыночка не возникло ни проблем с животиком, ни расстройства желудка, ни аллергических реакций. Хотя при каждой чистке зубов сыночек немного пасты проглатывал, но с пастой чистили мы зубки не каждый день.

Тюбик с пастой закрывается широкой крышечкой, на которую удобно ставить тюбик.

Пользоваться зубной пастой можно в течение 12 месяцев после открытия тубы.

Цена в пределах 100руб. за 65мл.

Я покупала в магазине «Санги-Стиль». А еще можно купить эту пасту в магазинах - «Eva», «Улыбка радуги», «Чудодей», «Семь+Я» и в аптеке «Невис».

В целом, Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3 мне понравилась, по-моему, достойное соотношение цена-качество.
Ludmilka1983

13.01.2021
Proff Clean

Это клининговая компания, расположена на Лермонтова 31.Проработала я там не долго не устроило то что обманывают с зарплатой. Да и вообще не считают нужным особо её подсчитать. Первые 3 выезда стажировка платят по 500 р за выезд. Работать надо в паре с наставником. Хотя я считаю это не справедливо работать наравне а получать на 1500 2000 меньше. Затем после стажировки Подробнее>>

15.01.2020
Proff

Работала в этой компании до недавнего времени, недавно уволилась. Все предыдущие отзывы верны. Преподавание "госпожи" Третьяковой-это конечно вообще беспредел! Люди, вы реально слепые??? Ещё одно удивительное начинание- это типа " тренинг-менеджер" Марина Живайкина!!! Как я поняла подружайка-попрашайка Екатерины Третьяковой Подробнее>>

06.01.2020
Proff косметика

Хочу рассказать вам, как я ходила на собеседование на должность товароведа в Proff косметика. Зазвонил телефон, в трубке женский голос сказал на собеседование завтра придёте? Я не много растерялась, со мной не поздоровались, не представились. Уточняю на какую должность и куда. Женский голос отвечает, вы же резюме отправляли, объясняю, что резюме я отправляла многим соискателям. Женский голос сказал на товароведа, Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
PROFF LiNE

Компания попахивает колхозом. 1)Непонятные расчетные листы по зп. 2)руководство не беспокоится о сотрудниках. При работе 12 часов нельзя присесть поесть даже, с учетом того что приходится работать 3/1 это существенно. 3) руководство не заинтересованно в мотивации сотрудников, что бы те в свою очередь работали лучше. 4) большинство сотрудников некомпетентны, и мешают работать тем кто хочет работать и зарабатывать. 5) недостатки

Россия, Москва

20.12.2018
Ремонтно-строительная компания PROFF-REMONT от ООО "Трипод-Электроника" ...

NIK-FOM:

В июне месяце 2017г.  заказал ремонт своей однокомнатной квартиры в компании PROFF-REMONT ооо"Трипод Электроника", позвонив по номеру на буклете. Приехал на замер специалист, замерял,спросил какой ремонт нужно произвести, составил сметный расчёт стоимости работ. Стоимость меня устроила. Договор на ремонт  подписал в офисе на Варшавском шоссе, где меня проконсультировали по работам и материалам. Закупку материалов доверил прорабу Владимиру, который закупал весь материал для черновых работ в ОБИ, там у него скидка была 5% на весь материал,что существенно съкономило мне копеечку.Там же заказывали доставку,разгрузку и подъём,что тоже вышло совсем недорого(наши дворники взяли бы с меня гараздо дороже). В квартире полностью была заменена электрика и сантехника, стены готовились под окраску( а это оказывается немного сложней,чем под обои), установили натяжные потолки( заказывали установку в этой же компании и для сравнения я обращался в другие компании,где стоимость мне была обозначена гараздо дороже, чем у PROFF-REMONT). ...

Москва, Варшавское шоссе, 131 к.5, офис 30

13.08.2018
Магазины профессиональной косметики PROFF

Proff это самое ужасное место для работы. Самодуры Третьяковы мнят себя богами. Екатерина, которая преподает и при этом не имеет вообще права преподавания, думает что все работники тупые и их можно обмануть. А поэтому, зачем вообще рассчитывать своих работников при увольнении? Проще скинуть на них несуществующую недостачу, цифру которую я могу взять с потолка, хоть 15, хоть 40, хоть 70 Подробнее>>

03.08.2018
Магазины профессиональной косметики PROFF

Когда вас принимают - как и было сказано одним из ораторов выше, с вами общаются исключительно в уменьшительно-ласкательном направлении, но спустя время, на одной из первых планерок (которые, надо сказать, проходят раз в месяц и собираются ВСЕ продавцы, [censored] мастера маникюра) вас начинают дрючить, тыкать и всячески морально унижать. При том, Андрей Александрович, видимо в этот момент, повышает свою самооценку Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Компания Proff Derevo (Россия, Азов) - Отличное впечатление!

быстро, качественно, приятное обслуживание, есть безналичный расчет ( что очень удобно)

Азов

27.11.2017
Магазины профессиональной косметики PROFF

Никогда! Слышите? Никогда не связывайтесь с магазинами PROFF!Как сотрудников,Вам никогда там ценить не будут. Политика руководства такая:лохов всегда найдем,чтобы работали за копейки. Начала все очень красиво описывают. Работа в такой компании кажется,на первый взгляд,большой удачей! Но не тут-то было! Первые пару месяцев Вам будут называть исключительно в уменьшительно-ласкательной форме (Танечка,Манечка). Далее начинается кошмар: штрафы за все,что только можно придумать. А Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ИП Гречущева Валентина Владимировна (Proff-sport)

Дмитрий:
Очень плохая компания, ни одного адекватного человека из управления нет. Пафосное общение и не однократные кидки на деньги людей и своих бывших сотрудников. Подробнее>>