нет
Не первый раз сталкиваемся с данным магазином, первый раз покупали фотоаппарат, а буквально 2 недели назад купили к нему новенький объектив. Изначально мы выбрали товар через интернет, позвонили в магазин за получением консультации. Менеджер отвечал на любые наши вопросы по товару, даже на самые глупые). Выбрали товар, получили номер счета для оплаты в банке. Решили забрать самовывозом. Понравилось что весь товар дают детально посмотреть, чтобы не было проблем. Да и еще гарантия есть, это очень радует. Товар по качеству в данном магазине очень хороший. Думаю вернемся сюда еще не раз. Подробнее>>