Отзыв на : Квикс алоэ

Тема отзыва: Удобное средство для промывания носа
Промывать нос стало для меня ритуалом уже давно. Узнала я об этом от своего преподавателя йоги. В йоге практикуется промывание внутренних органов и в том числе носа. Делают это йоги с помощью специального чайничка. Я же пробовала разные методы: и чайничком, и подобным устройством Долфин. Но если честно, мне это не удобно. Это всегда занимает много времени: пока разведешь раствор, пока зальешь в нос. Куда быстрее и проще готовые растворы во флакончиках. Я попробовала разные, но оптимальным мне показался квикс с алоэ, который я нашла в аптеке недавно.

Объясню в чем его плюсы: во первых – удобство самого флакончика. Как я уже говорила для меня важно чтобы промывание было быстрым и комфортным. Так как флакончик небольшой – я могу носить его с собой: брать на работу, в командировки и т.п. Насадка распрыскивающая – с помощью одного нажатия вода распрыскивается на слизистую носа.

Во-вторых мне нравится натуральнвй состав: вода атлантического моря и алоэ. И то и другое помогает увлажнить слизистую носа, что , в свою очередь, влияет на работу этой слизистой, на активацию ее защитных функций.

В-третьих мне нравится когда средство работает. А квикс действительно и очищает и увлажняет и защищает от вирусов.

В общем спреем квикс я довольна и рекомендую его.
111ArrGor

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Квикс алоэ

Я люблю проводить профилактику простуды, ненавижу болеть и сидеть дома. Поэтому для меня всегда было лучше лишний раз промыть нос, помыть руки, и не рисковать здоровьем. Руки я предпочитаю мыть антибактериальным мылом, хотя и обычное тоже подойдет (главное не мыть кусковым мылом в общественном месте), а вот нос я всегда промывала спреем квикс, по мне так он самый удобный, и компактный и прекрасный дозатор. Недавно пришла в аптеку за своим любимым квиксом, но увидела, что стали продавать новые формы этого спрея. Фармацевт порекомендовала мне спрей с алоэ, сказала, что он помимо очищения носа еще и хорошо увлажняет слизистую, а это Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ