Отзыв на : get-jet.ru

Тема отзыва: get-jet.ru жульнический сайт
Сначала динамили 1 сутки мою заявку, по телефону девушка неприятно разговаривает, толком ничего не ответила по заказу, сказала заказов много посему ждите, спустя 1,5 дня позвонил челдон, долго отговаривал от заказанной позиции. не удалось ему это сделать, цена у них якобы ниже всех была, но товара у них нет, на сайте указано "есть в наличии". Предлагали какой то голимый "аналог", не согласился, ну ладно заказал, челдон сказал ждите смс с подтверждением что можно забирать, в итоге спустя 2 суток и пропущеное время и курс доллара. пришел смс от непонятного "e magazin" типо товара нет на складе, срок 2-3 мес и по иной цене будет, купите на ином сайте. Всё.
Контора отстой, просто игнорьте её!.
Спустя неделю адрес в Москве у них уже не орогодный проезд ... , а ул. Тимирязевская, дом 2/3
gromovod

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин get-jet.ru

Заказ в интернет-магазине делала впервые, да и в видеорегистраторах не особо разбираюсь. Поэтому пришлось полностью довериться консультантам магазина, которые, к слову, терпеливо выслушали мои пожелания, предложили несколько вариантов и, наконец, подобрали нужную мне модель.. Доставили на следующий день. Хорошо, что предусмотрена оплата при получении товара, ведь мошенников в сети довольно много. Спасибо! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин get-jet.ru

Магазин Get-Jet мне понравился. Всю процедуру можно описать так: выбрал-получил-оплатил. Да-да, оплата производится после того, как ты получил товар прямо в руки, в точно указанном месте, в оговоренное время. Покупку можно оформить не покидая рабочего места, да и цены невысокие. Ассортимент достаточно широк, можно подобрать модель с любыми характеристиками, подходящую по цене, причём дешевле чем в салонах и супермаркетах. Я доволен. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин get-jet.ru

4 дня назад мне пришлось покупать видеорегистратор с радар-детектором в интернет-магазине Get-Jet. Это было легко и просто. Заявка, обратный звонок, и через день мне принесли мой видеорегистратор. Магазин позаботился об удобной упаковке и доставке. Вместе с товаром пришла накладная, сертификат соответствия, инструкция с характеристиками. Очень понравился быстрый и отличный сервис, рекомендую! Подробнее>>