Отзыв на : Интернет магазин http://otzverey.ru

Тема отзыва: Интернет магазин otzverey.ru
На даче была проблема, появились крысы, никак не могли избавиться. Обратились к специалистам магазина otzverey.ru, очень помогли при выборе отпугивателя. Всем рекомендуем!
Еленамак

18.12.2020
Отзыв : Интернет магазин http://otzverey.ru

Поставляют бракованную продукцию! На вопросы о гарантии не отвечают!Отрицательные отзывы удаляют! Девиз компании "Без лоха и жизнь плоха!"Поставляют бракованную продукцию! На вопросы о гарантии не отвечают!Отрицательные отзывы удаляют! Девиз компании "Без лоха и жизнь плоха!"

Россия, Москва, Миклухо-Маклая, д.37

17.03.2018
Отзыв : магазин OTZVEREY.RU

Категорически не рекомендую покупать что-либо в магазине OTZVEREY.RU. Я покупал прибор, который призван отпугивать животных ультразвуком, включаясь по датчику движения. Мне прислали прибор, который выглядит точно также, как и требуемый, но за линзой нет датчика движения и включается он не на движения, а на определенные звуки. Т.е. продали совершенно не то, что заявлено в характеристиках прибора на сайте и соответственно не то, что я просил. Я это расцениваю либо как обман покупателя, либо как ошибка магазина. Но никто не бросился исправлять описанное выше недоразумение. На мое письмо с просьбой заменить прибор никто никак не реагировал. После многократных попыток с моей

Россия, Москва, Миклухо-Маклая, д.37