Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Тема отзыва: ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"
Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина средней стенки 300 мм, соответственно и внутренние полки по 300 мм глубиной, а штанга 400 мм не подошла. Плюс глубина сделана не соответствующей направляющей для одной двери (т. к. под нее достаточно было 50 мм, а не 100 мм). Не считая этого сборщикам пришлось сверлить дополнительные дыры, т. к. часть их не совпадала для сборки (в итоге имеем дефекты на фасадах боковых), выдвижные ящики не выдвигаются по причине упирания в дверь!!! Дверь хлябает на направляющей и приходится ее закрывать-открывать двумя руками. Плюс заказывал комод (слава богу без предоплаты) Вы бы видели это «чудо»: верхняя крышка на 15 см длиннее самого комода, задняя стенка короче на 10 см, вместо 4 ящиков 3. Выкинул на помойку (забрать отказались) Это просто наплевательское отношение к клиентам. По телефону зачастую не дозвониться. Вранье не люблю! Думал, не буду писать отзыв (довезли часть материалов на исправление), но когда я увидел вчера вместо задней стеки венге - белую!!! А так же отклеившуюся кромку дсп…Я поменял мнение… Ну если Вы хотите исправить…ну порвите задницу, но сделайте нормально!!! Уроды. Их сайт kupe-vstroenii5.ru/ Седьмой слон. Мой заказ был № 11-18-2
ADV1987

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Мебельное производство "Седьмой слон" (Россия, Санкт-Петербург) - Организацию делают люди, в которые в ней работают - это просто МРАЗИ.-Заявленный срок изготовления моего изделия был 14 рабочих дней, спустя 35 рабочих дней они мне позвонили и сказали: "Мы везем, принимайте." В течении всего вышеупомянутого срока они не отвечали на мои телефонные звонки, а если мне и удавалось дозвониться к ним ( с чужих номеров ), то со мной никто не хотел говорить и открыто заявляли, что у них ни кто не за что не отвечает. -Приехала газель, но показывать мне, то что они привезли до того как я с ними полностью Подробнее>>