Одон

Андрей:

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 1;

Эта тварь, Автадидлавна Гулашвиля, не только денег мне кучу торчит и не отдает, так еще и трудовую мою зажилила... Нафиг вообще такие депутаты нужны нашей стране? Самое мерзкое место работы (вернее место хорошее, директор мерзкая корга), в котором мне приходилось работать... Предлогаю поднять на виллы Гулиашвилю....

• Людмила

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Проработала три месяца в РК ОДОН, уборщицей. Я пенсионерка, работала по паспорту. Заработную плату задерживают, дают частями. В связи с чем была вынуждена уволиться. После увольнения работодатель (Гулиашвили Н.А.) остался должен мне 30 000 рублей. Когда отдадут и отдадут ли вообще незнаю, говорят денег нет. Буду жаловаться в трудовую инспекцию, но боюсь так как договора не было все тщетно. Вот так на нас зарабатывают и не стесняясь говорят денег нет. Так, что кто собирается работать подумайте или просите деньги сразу. У меня остались негативные впечатления.

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не выплачивают з/п работникам по полгода. Причем директор депутат муниципального собрания Гулиашвили Наргиза Автандиловна открыто говорит, что денег нет.

• Людмила

управление: 5; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Я хорошо знаю развлекательный центр "Одон", и часто бываю на благотворительных и иных мероприятиях которые он организует, так как живу и работаю в этом районе.Здесь хорошая кухня и работает доброжелательный персонал.Мой внук ходит в детскую школу по бильярду, которая работает на бесплатной основе. Я уже на протяжении многих лет знакома с депутатом и генеральным директором РЦ "Одон", знаю ее заслуги, и какую большую общественную работу проводила она в районе еще не будучи депутатом.Именно поэтому избиратели отдали ей свои голоса на выборах.Предыдущий отзыв возмутителен, видимо его писал уволенный не без причины бывший сотрудник, который порочит не только достоинство уважаемого человека, но и государство в котором живет. В нашей стране все равны перед законом, будь то депутат, государственный служащий или рядовой гражданин. Очень жаль, что сейчас в интернете можно писать всякую ересь, и не нести за это ответственности.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Гендиректор развлекательного комплекса ОДОН по адресу Рязанский проспект д.2 Гулиашвили Наргиза Автандиловна является депутатом муниципального округа Нижегородский г.Москвы .Чувствуя свою депутатскую неприкосновенность и безнаказанность она по полгода не выплачивает сотрудникам зарплату, в бюджет не платит налоги годами, вследствие чего еда в ОДОНе невкусная, а вечера и свадьбы испорченные, боулинг все время ломается.
Нужны ли такие депутаты Москве??

09.06.2014 | положительный отзыв
РКЦ "Одон" отзыв сотрудника Аноним

З/п не выплачивачивается месяцами, когда всё-таки выплачивают то частями. Отпускные не выплачиваютсяются. Отношение начальства на том же уровне. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ОДОН

НАДЕЖДА:

Была в Одоне один раз. Отмечали день рожденье. С 1 ночи до 5 утра. Взяли 2 дорожки. Компания у нас была большая. Решили устроить соркевнование. В итоге первый раунд мы не доиграли выключили первый экран. Пока поченили прошло мин 20. Решили начать занова 2 тоже не доиграли сломалась 2 дорожка. Ченили мин 40.  В третий раз собрались время вышло. В итоге толком не поиграли настроение испортили. У насостоволся последний заход. Мы попросили доиграть. Занело бы это 10 мин. Нам сказали нет. Попрасили книгу жалоб на что нам ответили что у них оно есть но они его не дадут нам. так как мы пьяные и попросили всех выйти.    ... Подробнее>>