ООО Союз-ТТМ

Гарик Султанов:

• Гарик Султанов

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Раньше работал в маленьких компаниях, которые лопались как мыльные пузыри, так обидно было, потому что только казалось, что жизнь наладилась, бах, и опять на улице. Сейчас уже год работаю в Корпорации Союз и это совсем другое дело, я понимаю, что это солидная фирма, которая не развалится просто так. Это реально придает уверенности в завтрашнем дне.

• Иринка Изубенко

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хорошая, уважаемая компания. У нас Калинграде все ее знают. Условия труда нормальные, конечно работать бывает тяжело, потому что контроль качества серьезный, но платят неплохо, особенно по нашим провинциальным меркам.

• Иван

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мне 19, искал работу полгода, но без опыта никуда не берут. В итоге устроился в «Союз» на склад. Очень рад, что нашел работу, и что здесь реально доверяют молодым, а то совсем туго приходилось!

• Мила

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

На прошлой работе мне регулярно задерживали зарплату, очень тяжело приходилось, жили на одну зарплату мужа, с двумя детьми, не хватало. Третий год работаю в «Союзе», своем другое дело, ни одной задержки не было.

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работал в Союзе пять лет, в Питере. Коллектив был нормальный, люди дружелюбные. Зарплату всегда платали во время, начальство, конечно, скучать не дает, но и не особо лютует. Пожалуй, наиболее приемлемое место работы из тех, что у меня были.

15.11.2014 | положительный отзыв
ТТМ-Центр (ТТМ Центр)

Сергей:

Имел горький опыт отдать машину в ремонт ТТМ «Центр»-по направлению страховой! — за это время что машина находилась в ремонте можно было собрать целиком с нуля подобный автомобиль не имея опыта! Мой совет хотите починить авто быстро, договаривайтесь напрямую с роботягами — сделают быстро! ... Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТТМ-Центр

Начну с самого начала: нашел объявление на сайте и далее на собеседовании зарплата была объявлена 35000 руб оклад поТК, бесплатные обеды и прочее... На деле белая зарплата 18000 рублей остальное типа премии которую с местным ген. директором А.Н. Мурановым можно и не получить.(кстати вся зарплата выдаеться в кассе бухгалтерии) штрафуют и не доплачивают по любому поводу. Да и про отпуск, оплачивается только две недели, остальные две за ваш счет Бесплатных обедов и вовсе не существует, правда в местной столовой принадлежащей компании"Русские газоны" как и территория где ТТМ арендует площади не ...
Нет в этой компании.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТТМ Центр

почти в каждом аспекте,начиная от начальства,заканчивая тем что при увольнении платят голый оклад 20 тыс

Московская Область

30.06.2021 | положительный отзыв
ТТМ Центр

Начальник Умаров С. Р. не умеющий организовать правильно работу, настроить людей, вносит раздор в коллектив и всех "сдаёт" , чтобы прикрыть себя.
В общем всё хорошо. ...

Москва, в Московской области, Рязань

09.12.2020
ЦентрТТМ (Не путать с ТТМ Центром)

Обещание больших зарплат. Мотивация меняется так же часто как и руководители. Но все только обещание. Как итог дикая текучка как руководителей так и менеджеров. Когда то мощная и стабильна компания несется в пропасть. Руководство неадекватное. Из плюсов большой склад. Подробнее>>

31.05.2020
ТТМ Центр

с приходом нового начальника в цех сборки в 2019 году работать стало психологически трудно, не выслушивает и не вникает в проблемы рабочих, постоянно "шутит" про штрафы, во всех проблемах винит только рабочих и урезает з.п при любом удобном случае, подталкивает на увольнение хороших сотрудников. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Князь о компании ТТМ Центр

1.Руководству данной канторы, насрать на своих работников 2.Руководители- это кучка дилетантов и не компетентных в своих вопросах люди 3.С деньгами обман, зарплата в конверте

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ТТМ Центр

Много работы.Зарплата не вся белая.

Московская Область

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Знакомый о компании ТТМ Центр

Ген.директор Муранов А.Н. постоянно орет на сотрудников и оскорбляет матом руководителей при непосредственных подчиненных. Соответственно, сами понимаете о чём это говорит. Как после этого работники будут нормально работать. Текучка постоянная. Зарплата мизерная и её постоянно надо выклянчивать. Отдела кадров нет. Законы не писаны для этой компании (их просто там не знают!!!). Слесаря как рабы трудятся. Замы генерального (их там многооооо), ходят выставив свои огромные животы, типа решая вопросы. Сервис на нуле (клиенты недовольны). Приемщики не успевают обрабатывать звонки от клиентов, потому что завал и много на них повесили.

06.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТТМ Центр

Офис ужасен (для компании которая продает грузовые машины не приемлены такие условия труда и окружения), директор очень жадный человек, испытательный срок 3 месяца, 2 из которых тебе платят оклад 25 000 руб, с третьего месяца платять сколько заработаешь , ни какого оклада нет только %, т.к. рекламы очень мало, звонков от клиентов соответсвенно.И з/п вообще минимальная, как у уборщицы.То что касается оформления, там вообще все не понятно, директору каждый месяц смотрит как ты работаешь и смотрит оформлять тебя или нет,так он может очень долго смотреть и не известно оформит ли он вообще.
Очень дружный и доброжелательный коллектив, начальник отдела продаж просто золото. ... Подробнее>>