ТТМ-Центр (ТТМ Центр)

Телефон: 8(495) 956-71-67, 8(495) 956-71-69Местоположение: Россия, г. в Московской области, г.КотельникиСайт: www.ttm-center.ruE-mail: [email protected]

Сергей
Имел горький опыт отдать машину в ремонт ТТМ «Центр»-по направлению страховой! — за это время что машина находилась в ремонте можно было собрать целиком с нуля подобный автомобиль не имея опыта! Мой совет хотите починить авто быстро, договаривайтесь напрямую с роботягами — сделают быстро!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТТМ-Центр

Начну с самого начала: нашел объявление на сайте и далее на собеседовании зарплата была объявлена 35000 руб оклад поТК, бесплатные обеды и прочее... На деле белая зарплата 18000 рублей остальное типа премии которую с местным ген. директором А.Н. Мурановым можно и не получить.(кстати вся зарплата выдаеться в кассе бухгалтерии) штрафуют и не доплачивают по любому поводу. Да и про отпуск, оплачивается только две недели, остальные две за ваш счет Бесплатных обедов и вовсе не существует, правда в местной столовой принадлежащей компании"Русские газоны" как и территория где ТТМ арендует площади не ...
Нет в этой компании.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТТМ-Центр»

эта улица рабочая с бетонными плитами похоже давно не ремонтировалась. а в самом сервисе - молодцы сделали помещение где клиентам посидеть и кофе попить, но телека нет.
Есть ТТМ Центр в Питере. там давно все поменялось, по крайней мере для клиентов - лучше цен на Hyundai я нигде не смог получить. опять же сотрудники : Юле -респект, подсказала и по машине и по рефам , а не втюхивала что дороже. молодые вежливые в офисе чувствуешь, что тебе рады , нет напряженки. в сервисе взяли на ... Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
ТТМ-Центр