Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Генеральный директор этой компании Лана Алтынбекова не заплатила, а говоря по простому кинула сотрудников. Суммы фигурируют разные, начиная от 20 тысяч заканчивая несколькими сотнями тысяч. Насколько я знаю по-прежнему бегает от своих кредиторов. Некоторых кормит завтраками, некоторых просто отшивая. На вооружение взяла какого-то юриста, который советует не держать связь с сотрудниками и кредиторами. Личность в общем весьма скользкая. На их сайте говорится о надежности компании. Лично я с фирмой которой руководит такая дамочка не связывался бы.

• Александр

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работал в компании, увел клиентскую базу, спасибо за хороший старт! Теперь продаю клиентам компании напрямую и продаю базу другим компаниям. Хотел выбить еще и зарплату сверх, но не успел- уволили за слив базы. Ищу новую компанию с хорошей базой!

• Работник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Также работал в Академии Business & Psychology. Как сотрудник могу сказать, что были постоянно задержки зарплаты на месяц, а то и два. Уволился и расчёт не увидел.

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работал в компании менеджером по продажам. Всё начиналось хорошо, но затем в компании начались проблемы. В итоге генеральный директор компании(bp-a.ru/) Лана Алтынбекова уволила всех сотрудников и отказалась платить расчёт. Мне она задолжала (40.000). Моим коллегам примерно столько же. А так же не выплачивают вознаграждение тренерам. На данный момент, в компании кроме директора работает только 1 человек. Находятся по адресу: ул. Большая Морская, 3/5. Буду обращаться в органы. Никому не советую работать в этой и с этой компанией.

14.01.2014
Академия Бизнеса и Психологии

Работал в компании менеджером по продажам. Всё начиналось хорошо, но затем в компании начались проблемы. В итоге генеральный директор компании(http://bp-a.ru/) Лана Алтынбекова уволила всех сотрудников и отказалась платить расчёт. Мне она задолжала (40.000). Моим коллегам примерно столько же. А так же не выплачивают вознаграждение тренерам. На данный момент, в компании кроме директора работает только 1 человек. Находятся по адресу: ул. Большая Морская, 3/5. Буду обращаться в органы. Никому не советую работать в этой и с этой компанией.
Не далеко от метро. ... Подробнее>>

15.01.2014

нет ... Подробнее>>

06.02.2014
Академия Бизнеса и Психологии

Проработал в компании больше года. В итоге меня кинула начальница Лана Алтынбекова на последнюю зарплату. Также слышал, что она в прямом смысле обманула своего партнёра на большую сумму. Никому не советую иметь с ними дело.
ничего хорошего ... Подробнее>>

17.06.2014
Академия Бизнеса и Психологии

к счастью, период взаимодействия с некомпетентными и ориентированными на сплетни людьми, которые паразитировали на компании, ЗАВЕРШЕН !!!! Дорогу профессионализму и культуре!!!
1. профессиональная работа с клиентами и с бизнес-тренерами 2. корректная и своевременная оплата гонорара мне, как бизнес-тренеру 3. качественные раздаточные материалы 4. соблюдение сроков, что приятно удивляет в современной России 5. адекватный директор Лана Алтынбекова - с нею приятно сотрудничать ... Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
Академия Бизнеса и Психологии

расположение около арки ген. штаба предполагает к тому, что вообще машину нигде не оставить:)
Работаю В "Академии" уже пол года. Слава Богу, мне не пришлось познакомиться с рядом "бывших сотрудников", которые бы вместо того, чтобы писать всякую грязь, наслаждались бы возможностью дышать свежим воздухом, а то могли бы коротать срок, ребята... Жаль, что из-за таких придурков, как вы, хорошая компания оказывается в подобном списке, занимая ВАШЕ место. Из ключевых моментов хотелось ... Подробнее>>

08.10.2014
Академия Бизнеса и Психологии

Без Академия лично я и другие бывшие сотрудники, которых кинула Лана батьковна, думаю проживу. Как и сама академия без нас бывших сотрудников тоже. Спасибо кстати за разрешение дышать свежим воздухом. ;) без ваших разрешений мы бы наверное задохнулись. Кстати, вопрос некой Ольге: расскажите подробнее про срок который мы должны были коротать? За то, что требовали свою зарплату? ;) За это сроки не дают пока ещё, хотя может быть вы с казахстаном перепутали страну в которой находитесь... Тут кстати некая Светлана (видимо тренер Васютина и Васюкова не запомнилась) написала, что время работы с некомпетентными сотрудниками закончилось в Академии. Ну Вам и в правду виднее что там у Вас в компании творится. Жаль, что ваши "компетентные" сотрудники даже сайт компании не могут достойно вести. Всё что на сайте было сделано, это было сделано теми некомпетентными людьми. Что уж говорить что на сайте ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Бизнеса и Психологии

Работал в компании менеджером по продажам. Всё начиналось хорошо, но затем в компании начались проблемы. В итоге генеральный директор компании(http://bp-a.ru/) Лана Алтынбекова уволила всех сотрудников и отказалась платить расчёт. Мне она задолжала (40.000). Моим коллегам примерно столько же. А так же не выплачивают вознаграждение тренерам. На данный момент, в компании кроме директора работает только 1 человек. Находятся по адресу: ул. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Академия Бизнеса и Психологии

Генеральный директор этой компании Лана Алтынбекова не заплатила, а говоря по простому кинула сотрудников. Суммы фигурируют разные, начиная от 20 тысяч, заканчивая несколькими сотнями тысяч. Насколько я знаю по-прежнему бегает от своих кредиторов. Некоторых кормит завтраками, некоторых просто отшивая. На вооружение взяла какого-то юриста, который советует не держать связь с сотрудниками и кредиторами. Личность в общем весьма скользкая. На их Подробнее>>