Usolie.info

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хм, почему нет нулевой оценки... Но это так, лирическое отступление. Я считалась "другом" этих двух "гениев информационного бизнеса". Когда меня позвали "поработать", помочь в проведении бизнес-семинара, я с готовностью согласилась. Алексей, упиваясь чувством собственной значимости, невнятно бубнил в микрофон в течение нескольких часов, Артемий же заметно нервничал. Когда я спросила, в чем дело, оказалось, что еще один их "друг" подвел, не привез деньги для оплаты организации кофе-брэйка. В итоге я еще и одолжила им денег.
Нетрудно догадаться, что деньги (чуть больше трех тысяч) мне возвращали в течение двух месяцев, а зарплаты... я так и не дождалась.
Что я могу еще добавить, так это то, что Артемий хотя бы делал вид, что работает, пытался в силу своего скудного ума решать проблемы, Алексей же только и умеет, что разглагольствовать, какой он молодец, что все держится только на нем и убегать от ответственности, опираясь не на результаты деятельности, а на раздутое самолюбие. Вечные склоки, сплетни, наговоры и невыполнение обязательств - в этом они сильны. К сожалению, только в этом.
Удивлена, что комментариев сравнительно мало, потому что постоянно слышу о проведении их "кастингов", невыплате заработной платы и том, что количество обманутых сотрудников растет небывалыми темпами.

• Виктория

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Я, к сожалению, тоже нарвалась на эту компанию. Пришла к ним работать весной, ушла осенью. Помимо того что не платили заработную плату в срок и в полном объеме, так еще и отношение было хамское. Кормили "завтраками", обещая карьерный рост и отличную перспективу. Складывалось ощущение, что в обязанности так называемого ген директора, он же Артемий Мазуренко, кроме поспать до обеда и почесать языком в рабочее время, больше ничего не входит. Ах да, еще он очень любит смотреть различные видео на сервисах видеохостинга. Второй еще хуже первого, он же женоподобный Алексей Королев. Этот всегда занят только своей машиной и компьютерными играми. Его не то что директором, его мужчиной то назвать сложно. За него всегда все решали другие люди. Там вообще бессвязная каша-малаша во рту и в голове всегда. Кажется, чуть надави и он расплачется. Люди, которые работают в подчинении, его вообще мало интересуют. Ах да, на меня еще и кредит повесили. Кредит был взят на мой рабочий ноутбук, соответственно, и взят был по договоренности на мое имя. Пришлось самой закрывать кредит, а через полгода силой возвращать свои деньги. Короче, всем кто когда-либо слышал и знает об этой компании Усолье-инфо, и уж тем более этих людях, ни в коем случае не ведитесь на прекрасные речи о официальном трудоустройстве, высоком заработке и отличной перспективе.

• елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ООО "ИНСЕКО" оно же теперь ООО "УСОЛЬЕ ИНФО" сидят в ГУМЕ, Работают там аферисты - Мазуренко и Королёв. Один невзъебенный директор, второй просто девочка. Зарплату платили отвратительно, целыми днями обещали карьерный рост. Девчата бегити из этой помойки Усолье инфо.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заработную плату просто не платят, сначала меня кормили завтраками, а по итогу вообще ничего не заплатили (при этом я ходила на работу беременная), на телефонные звонки не отвечают, трубку не берут. Никакого соцпакета, телефон не оплачивают, начальство во время на работу не приходит, приходилось ждать под дверями офиса, а живу при этом я совсем неблизко.

19.12.2013 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Usolie.info

Хорошая на мой взгляд компания, начальство отзывчивое, бывает отпускают по своим делам без вычета с з.п.. Если бы не уехала в другой город то и осталась дальше бы работать!
нагрузка для меня показалась маленькая. ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Usolie.info

Все устраивало, спасибо за работу!
Плохие стороны есть но их очень мало. ... Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Usolie.info

Иркутск, Ленинский 3

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Usolie.info»

Из отрицательных, они есть у всех, у Вас не критичные, смысла их писать не вижу!
Ребят все было супер, очень жаль что пришлось переехать в другой город, так бы и осталась с Вами работать! Все супер! Спасибо за подаренные дни когда мне нужно было отлучаться куда нибудь по своим делам! Особенно приобретенный опыт!!!! Развития Вам. ... Подробнее>>