Personage дизайнерская одежда

Надежда:

• Надежда

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я никуда не сбегала и не собираюсь. Вот с этой компании все почему-то бегут?! Ни бухгалтеров, ни водителей, ни секретарей...

• Сотрудник компании

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Всем, кто работает у нас, понятно, что предыдущий отзыв оставлен Савиной Надеждой Викторовной (этот же текст есть на другом сайте под прозрачным ником savinka) - человеком, совершившим должностное преступление и сбежавшим, пользуясь пропиской в Курской области. Насколько знаю, ищут ее с собаками. Если кто-то ее видел - напишите, где, чтобы не дать нагадить кому-то еще. Ее и так то обходили все стороной, чтобы не испачкаться ненароком. Любая проблема для нее была поводом для скандала, крики раздавались на весь офис,была обижена всех и вся. Теперь поливает грязью издалека.

• Бывшийсотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не ходите, взрослые, в компанию «Personage», там Калистратова Лариса Феликсовна… Забудьте о ТК РФ! Задержка зарплаты 2-3 месяца, да еще серая и оформляет на полставки от минималки по Москве. Не оплачивает больничные и праздничные дни. Оплачиваемый отпуск – 2 недели. Забудьте про декретные! Она ими оплачивает свои долги, которые составляют по фабрикам и поставщикам более 10 млн. руб. Оформляет сотрудников в разные компании, типо Артфешн, Трендспейс, Элитрейд, Максима групп… А если, вдруг, захотите уволиться, то вы враг №1! Не видать вам ни трудовой, ни зарплаты, а может, наоборот, с вас попросят за то, чтоб трудовую отдали, типа у вас тут недостача или иной вред её компании причинили. Высосет весь мозг, оставит без денег и пойдет дальше, как ни в чем не бывало. Отстойный офис. Врагу не посоветую!

• Лариса Калистратова

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Уважаемый Денис Чечков, оставивший предыдущий отзыв, к сожалению,не смог правильно смонтировать витрину - монтаж был выполнен очень небрежно, а также неправильно, в результате конструкция деформировалась под собственным весом. Также этот уважаемый специалист выполнил монтаж с грубыми нарушениями пропорций эскиза. Витрину пришлось переделывать, стоимость материала ЧАСТИЧНО была удержана. Тем не менее,оплата работы была сделана, хотя результат был полностью испорчен.

• Бывший сотрудник компании

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Владелица Лариса Калистратова - это ещё та кидала с завышенным мнение - СОВЕТУЮ ВСЕМ ОПАСАТЬСЯ этого хитрого но глупого человека! Не выплатила деньги за монтаж витрины!!! В мерчандайзинге я 9 лет и ничего подобного не было никогда, только похвала и повышения!
Проект сделал сам она подкорректировала под свой лад - я смонтировал, потом подкорректировал - в итоге витрины отстой будем менять -денег платить не будем! По мнению независимых проф.экспертов и некоторых людей из её "компании" - витрины отличная, без намёка на плохую идею или монтаж! Оказалось она просто неадекватный сумасброд!!! ВНИМАНИЕ!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Узнав у других людей, что там было до меня - тоже самое: людям приходилось выбивать деньги или вообще их не получать после выполненной работы!!! Но я буду продолжать войну пока эта дива с " высшим художественным образованием" которым она так кичится не утонет вот в таких отзывах о ней!!!
Короче дама с большим приветом и отказывается это признавать, удачи Лара))

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Personage дизайнерская одежда

Во-первых - это компания с серой зарплатой, имейте это ввиду. Да, ПОДТВЕРЖДАЮ, директор этой "конторы" Калистратова Лариса не платит сотрудникам заработную плату МЕСЯЦАМИ. И все ходят к ней и выпрашивают/вымаливают "за христа ради" свою зарплату. А она цинично "кормит" всех обещаниями, некотоым предлагает взять зарплату своими "шмотками". Только вот супчик из них не сваришь ))) И за квартиру ими тоже Подробнее>>