"Центр создания успеха"

Олег:

• Олег

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Был приглашен на собеседование менеджером данной "компании" по телефону.Представиться, и сказать что она сотрудник консалтинговой компании барышня не захотела.Шел на собеседование в уверенности что иду к прямому работодателю. Пришел за 5 мин. и мне сообщает,как выяснилось,та же барышня,что собеседование перенесено в кафе по соседству с офисным зданием.На мой логичный вопрос-почему не предупредили был ответ "забыли наверное".Я предложил чтобы собеседование перенесли на другой день,т.к. была запланирована еще встреча, на которую я бы опоздал.На следующий день позвонил той же барышне(наконец вытянул, что зовут ее Евгения) с просьбой дать телефон руководителя, чтобы высказать свои комментарии по поводу работы персонала,естественно "руководитель занят".К тому же выяснилось что мне"звонили,но телефон занят был" (наглая ложь).С трудом добился каких то извинений, но всем искренне советую туда не обращаться!

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр создания семьи - Обман

Вся правда о Центрах создания семьи, Клубах знакомств и прочих, им подобных. Помните фильм «Одиноким предоставляется общежитие», снятый Самсоновым в советские времена? Оказывается, и в советские времена были настоящие свахи. Обычная женщина Вера Голубева живет в общежитии и помогает подружкам и знакомым девушкам устроить свою личную жизнь. Находит подходящего кандидата, отправляет фотографию, а потом назначает им встречу. По-разному происходят встречи одиноких Подробнее>>

17.02.2020
Центр Создания Бизнеса

Андрей:

Очень рад тому факту, что смог без особых проблем приобрести бизнес по ремонту компьютерной техники около 2 месяцев назад. Теперь вот занимаюсь своим новым детищем буквально круглые сутки. Очень доволен, что сделка прошла гладко и на отличных условиях. Примечательно, что привлекательные варианты я подыскивал достаточно длительное время, но только В ЦСБ меня устроили условия. Сам бизнес мне помогли наладить очень неплохо, никаких трудностей тут не было. В Центре создания бизнеса всё официально и по закону, а потому бояться сотрудничать с этими ребятами уж точно не стоит. Не знаю. может я, конечно рановато отзыв пишу, но пока все в гору идет. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 136, офис 2

10.09.2021
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Если честно, до этого даже и не знал, что существует "бизнес под ключ". А когда начал искать компании, которые помогли бы подобрать бизнес, наткнулся на ЦСБ. Сейчас у меня свой магазин автомобильных фар. Были и сложности, но меня поддержали и не кинули. Получил массу полезной информации для себя, ну и помощи конечно. Мне помогли найти и помещение и хороших поставщиков, подключили коол центр, настроили рекламу , даже курьеров подобрали грамотных (реально пока никаких накладок с ними не было, товар всегда у поставщика есть, все прям хорошо). Спасибо за проделанную работу.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 136, офис 2

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сфера успеха, образовательный центр

Привет всем! Речь пойдет о работе в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня «повесили» обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
КОЛЕСО УСПЕХА, грузовой шинный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реальный отзыв о работодателе ООО Колесо Успеха инн 5261099191 Данная контора продает китайскую шину на грузовые машины, и другую под заказ, берут дешевле, продают дороже. Шиномонтаж делают от ИП Фадеева ЮГ. Не рекомендую работать в данной конторе в любой должности на 100%. Заработать не то, что не сможешь, тебе не дадут такую возможность. Контора работает в 2 лица, остальные обслуга. Хочешь зарабатывать до 25 т. руб. и время от времени получать «скотское» или не совсем адекватное отношение к себе, тогда тебе в эту контору! Все о чем договоришься в плане работы, в итоге будешь делать по собственной инициативе. Учти все что тебе обещают и говорят – вранье. Популярные вакансии этой конторы: водитель и менеджер. Водитель сразу не более 25т.руб. Менеджер от 1.06.2020 увидел, висит вакансия от 40т.руб – вранье. Позвоните, спросите, за что и с чего будут платить эти деньги, подпишите трудовой договор. Думаю, после этих вопросов не пройдете кастинг. Офис, м. ш. 298 холодный - зима, осень, весна, старый грязный, сходите в туалет, если сможете отыскать, все поймете. В этой конторе везде воняет шиной, тоже самое будет с вашей одеждой, когда вернетесь домой. Данный запах, если вдыхать его в помещении по

Нижний Новгород, Алма-Атинская, 15

15.12.2020
Центр успеха и здоровья

Просто накипело. Директору на все насрать, он просто уху ел. Коллектив особо приближенные к царю стукачи, они и получают больше всех. Экономия на всем и в тоже время с пациента по стараются вытащить все до последнего, целая куча ненужных анализов. Из всех врачей человек 5 на которых держится клиника. 80% плохих отзывов в интернете подчищаются. Зарплата персонала минималка, а остальное

Россия, Краснодар

08.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр "Сфера успеха"

Привет всем! Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня "повесили" обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же мизерную зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, как и эти четыре дня. Я и не просила этих денег, было единственное желание уйти оттуда. Начальство ведет себя высокомерно, демонстрируя полное неуважение к сотрудникам. Фразы типа "выйди отсюда!" и постоянное запугивание штрафами норма для этой организации.
На собеседовании руководитель будет с вами ну ооочень мила:)и наобещает с три короба. ... Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Исходя из личного опыта я бы не советовал сюда устраиваться на работу. Оформления никакого, зарплата небольшая и то её постоянно задерживают. Единственное, что не плохо, это то, что можно работать удалённо. Больше, так сказать приятных моментов в работе здесь не вижу. Устал терпеть и негатив руководство, предательство коллег, слаженности в работе нет никакой.
Единственный плюс работать тут можно на удалёнке, и всё. Остальные лишь негативные моменты.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Залог Успеха

Печальный опыт на собеседовании в этой компании на должность Специалиста фин. мониторинга, интервью проводил сотрудник отдела подбора персонала Могилевская М., опыт у меня в ОФМ небольшой а тут их вроде все устроило, к сожалению в описании вакансии на hh.ru (http://hh.ru/vacancy/13023558?query=залог%20успеха) не было указано что данная ставка декретная но не в это суть, в общем пообщались мы вполне нормально, сразу дали заполнять анкету на СБ, после чего дали контакты центрального офиса, направили к руководителю ОФМ (Уланова Н.). Через несколько дней было собеседование с руководителем ОФМ (Отдел финансового мониторинга), во время беседы у нее постоянно звонил телефон, это очень мешало собеседованию (по Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "приоритеты успеха" - После того, как ты заплатил - всем, в этом агентстве, на тебя плевать

Народ!!! Обратился за помощью в трудоустройстве в агентство "Приоритеты успеха" (друзья, которые уже проходили этот путь в других агентствах, предупреждали - ПОЛНЫЙ ОБМАН !!! Решил всё же рискнуть- ведь не могут же все обманывать!!!???? Оказалось -МОГУТ!!! За услуги платишь вперёд, а после того, как ты заплатил - всем, в этом агентстве, на тебя плевать. Сидят "малолетки" и ТУПО пересылают на Подробнее>>