Центр успеха и здоровья

Просто накипело. Директору на все насрать, он просто уху ел. Коллектив особо приближенные к царю стукачи, они и получают больше всех. Экономия на всем и в тоже время с пациента по стараются вытащить все до последнего, целая куча ненужных анализов. Из всех врачей человек 5 на которых держится клиника. 80% плохих отзывов в интернете подчищаются. Зарплата персонала минималка, а остальное в конверте. Вторая бухгалтерия. В клинике грязь. Могуть навещать кучу обязанностей и тяни их за даром.

Россия, Краснодар

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стабильность – залог успеха о компании ООО Центр пищевой индустрии - Ариант

Есть служебный транспорт (привозит-увозит) Комфортабельные условия работы новые кабинеты, оборудование, гардеробы Есть столовая, в которой можно пообедать вкусно и очень дёшево, (таких цен нигде не встречал ранее) Белая зарплата, всё вовремя выплачивается. Дружный коллектив, все на позитиве. Можно обратиться к руководству, если что-то непонятно или что-то беспокоит – всегда открыты к диалогу. Приятные подарки на праздники от компании. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
КОЛЕСО УСПЕХА, грузовой шинный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реальный отзыв о работодателе ООО Колесо Успеха инн 5261099191 Данная контора продает китайскую шину на грузовые машины, и другую под заказ, берут дешевле, продают дороже. Шиномонтаж делают от ИП Фадеева ЮГ. Не рекомендую работать в данной конторе в любой должности на 100%. Заработать не то, что не сможешь, тебе не дадут такую возможность. Контора работает в 2 лица, остальные обслуга. Хочешь зарабатывать до 25 т. руб. и время от времени получать «скотское» или не совсем адекватное отношение к себе, тогда тебе в эту контору! Все о чем договоришься в плане работы, в итоге будешь делать по собственной инициативе. Учти все что тебе обещают и говорят – вранье. Популярные вакансии этой конторы: водитель и менеджер. Водитель сразу не более 25т.руб. Менеджер от 1.06.2020 увидел, висит вакансия от 40т.руб – вранье. Позвоните, спросите, за что и с чего будут платить эти деньги, подпишите трудовой договор. Думаю, после этих вопросов не пройдете кастинг. Офис, м. ш. 298 холодный - зима, осень, весна, старый грязный, сходите в туалет, если сможете отыскать, все поймете. В этой конторе везде воняет шиной, тоже самое будет с вашей одеждой, когда вернетесь домой. Данный запах, если вдыхать его в помещении по

Нижний Новгород, Алма-Атинская, 15

08.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр "Сфера успеха"

Привет всем! Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня "повесили" обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же мизерную зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, как и эти четыре дня. Я и не просила этих денег, было единственное желание уйти оттуда. Начальство ведет себя высокомерно, демонстрируя полное неуважение к сотрудникам. Фразы типа "выйди отсюда!" и постоянное запугивание штрафами норма для этой организации.
На собеседовании руководитель будет с вами ну ооочень мила:)и наобещает с три короба. ... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровый центр «Формула Успеха»»

Сотрудничали с кадровым агентством "Формула Успеха"- впервые. Довольны результатом, рекомендую к сотрудничеству. Хотелось бы отметить высокий уровень, а также профессионализм сотрудников (в частности: менеджер Анна и руководитель Елена). За период плодотворного сотрудничества данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер, качественно выполняющий взятые на себя обязательства. Оперативно подобрали ключевого сотрудника в наш филиал. Постоянно держали в курсе хода проекта. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сфера успеха, образовательный центр

Привет всем! Речь пойдет о работе в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня «повесили» обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
"Центр создания успеха"

Был приглашен на собеседование менеджером данной "компании" по телефону.Представиться, и сказать что она сотрудник консалтинговой компании барышня не захотела.Шел на собеседование в уверенности что иду к прямому работодателю. Пришел за 5 мин. и мне сообщает,как выяснилось,та же барышня,что собеседование перенесено в кафе по соседству с офисным зданием.На мой логичный вопрос-почему не предупредили был ответ "забыли наверное".Я предложил чтобы собеседование перенесли на другой день,т.к. была запланирована еще встреча, на которую я бы опоздал.На следующий день позвонил той же барышне(наконец вытянул, что зовут ее Евгения) с просьбой дать телефон руководителя, чтобы высказать свои комментарии по поводу работы персонала,естественно "руководитель занят".К Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика Успеха отзывы

Достоинства Вовремя платят зарплату, хоть и в конвертах

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Зарплата в конверте. Не могу назвать коллектив дружным, постоянно кто-то с кем-то дружат против кого-то, роли меняются но суть остается. Руководитель Виктор считает, что начальник не домогается к сотрудницам, а оказывает им человеческое внимание. Иначе объяснить его странное поведение просто не могу. А если что-то не устраивает, то дверь с табличкой "выход" на том же месте, никто тебе ничего не должен. Очень рада что вовремя ушла оттуда.
Получение жизненного опыта. Возможность работы на удаленке